Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dimon77777

Master
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimon77777

  • День рождения 18.01.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    форд-эскорт

Контакты

  • MSN
    тел. 8 928 427 12 56

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    авто, мото, авиамоделизм

Посетители профиля

1 254 просмотра профиля

Достижения dimon77777

  1. парни здравствуйте. такая же проблемма . напишите в личку кто сможет помоч. дампы вычитал. спасибо.
  2. здравствуйте. как с вами связаться?

  3. ну так тоже нельзя жить , к чему мы придем , и в какую страну детей приведем?
  4. вот тут вы соврали... В Китае существуют три типа пенсий, рассказал "РГ" доктор исторических наук, профессор, руководитель Школы востоковедения НИУ "Высшая школа экономики" Алексей Маслов. Наиболее распространенная пенсия в целом похожа на нашу - она образуется из взносов гражданина в виде отчислений от зарплаты. Работник перечисляет в пенсионный фонд 8 процентов суммы, а еще 20 процентов - его работодатель. Кроме того, каждый человек может открыть свой накопительный счет. Есть и другие дополнительные механизмы финансирования пенсий - например, через Национальный фонд социального обеспечения. Второй вид пенсии получают чиновники - им доплачивает государство. Несколько лет назад госслужащие, уходившие с работы с наступлением определенного возраста, жили за счет госказны. Но после того, как в интернете прокатилась волна протестов, их пенсионное содержание также стало формироваться во многом за счет отчислений. Наконец, крестьяне, не имеющие специального дохода, а также безработные городские жители получают минимальное содержание от государства. Сегодня оно составляет в среднем по стране 600-700 юаней (около 5600-6500 рублей), но кое-где уже достигает 1200 юаней (11 200 рублей). Пенсионные фонды в КНР формируются на уровне регионов. Разница в размере пенсий для обитателей условно благополучного Шанхая и небогатого Синьцзян-Уйгурского автономного района может быть восьмикратной. Если говорить о средней обычной - не "колхозной" - пенсии, то, по расчетам за 2018 год, это примерно 2550 юаней (23 700 рублей).
  5. пенсионный возраст, НДС, платон, детские пособия, самозанятые, а из последнего, лицензия на скважины и колодцы- это стабилизация???? это стабилизец!!!!
  6. здравствуйте . кто сделает е2 ниссан максима 3.0 а/т. 2002 год . проц sh 7055 читал пиасини. maxima_3.0_AT_stok.bin
  7. она должна быть взаимозаменяемая с XFE4I63 . вот ваша элантра 1.bin
  8. Вы посмотрите где Германия и где Россия (имею ввиду этапы эволюции )..... не будет у нас такого.... а если будет , то очень не скоро
  9. Здравствуйте. Место жительства указывать при регистрации - это правила приличия. На солярисе даже приборку снимать не надо... для ваших движений.
  10. хотел написать в личку... она забита.. спрошу здесь, здравствуйте , что вам необходимо для подготовки сд карты для к таг 7.020 спасибо.
  11. Во франции народ на протесты вывели профсоюзы , которых у нас нет , как таковых....или прикормленные. Если бы наш народ знал, что профсоюз его не оставит в беде, то многие тоже бы пошли за ними... но у нас такого нет давно.....
  12. ссыллку на яндекс диск можешь сделать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования