Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

stell

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stell

  • День рождения 08.12.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    Chevrolet Camaro

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт- Петербург

Посетители профиля

504 просмотра профиля

Достижения stell

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. извиняюсь, вспылил не много, хотя тему можно долбить, девайс продан. всем спасибо.
  2. 1 уважаемый а с каких это пор мы перешли на ты ? Мы с вами друзья или хорошие знакомые? 2 я не курю уж темболее дрянь. И ни кому не советую. 3 Я ни Кому ни чего не навязываю. Да для кого то может быть дорого. А тот кто Деньги зарабатывае при помощи сканера тому не дорого так как понимает за что платит. Ещё раз повторюсь готов обсудить адекватную цену. 30. 000 как то не серьёзно.
  3. Daewoo Ford Hyundai Infiniti Kia Lexus Lincoln Mazda Mitsubishi Nissan opel Renault tagaz Toyota и всё российские.
  4. . Мужики на базаре может он и стои 30 т. У меня один ☝️ вопрос а что же вам на базаре за 30000 не понравилось? Что бы открыть 1 марку цена 3.500 у меня открыто 11 и того 38.500. Это что же получается что бы мне продать сканер ещё и доплатить нужно? Если кто намерен купить предлагайте более адекватную цену договоримся.
  5. Сканер Scandoc для глубокой диагностики отечественных и импортных авто Множество функциональных возможностей, защита от перенапряжения и неправильного подключения Сканер Scandoc предназначен для проверки всей электроники и блоков управления двигателем, а также климат-контролем, АКПП, ABS, SRS и т. д. Для работы достаточно подключить адаптер к компьютеру. Данная модель обладает также многими другими функциональными достоинствами: Поддержкой высокоскоростного протокола CAN, J2534, OBD-II/EOBD и пр. Высокой скоростью и стабильностью обмена данными с ПК. Сканер Scandoc поддерживает сетевой протокол TCP/IP. Программным обеспечением дилерского уровня. Программа регулярно обновляется через Интернет, причем платить за это не нужно. На сканер Scandoc можно установить специальные программы для машин практически любой марки. Совместимостью с отечественными автомобилями ГАЗ, УАЗ и ВАЗ. Режимом «альтернативной графики» со схематичным отображением диагностируемой системы. Очень удобно для мониторинга сразу нескольких параметров. Обширным набором функций. От расшифровки и стирания ошибок до программирования иммобилайзера, не говоря уже об активации исполнительных механизмов. Сканер приобретал в 2013 году, новый. я единственный владелец, открыто 11 марок, в работе был в целом не больше года. всё остальное время лежит без дела. Почему продаю-автомобильная диагностика мне не зашла, я этим больше не занимаюсь. цена 60000 руб.аргументированный торг приветствуется. Если кому будет интересно предложение звоните или пишите мой тел.+79818519605 на форум захожу очень редко.
  6. доброго времени суток. кто применяет в диагностике скрипт css. при электронном дроссиле как это лучше сделать? при выключенном зажигании дроссель не октивен.
  7. да -аа не густо. хоть по советуйте что нибудь.
  8. Уважаемые участники форума из санкт петербурга.Я изучил курсы Алексея Пахомова практики как токовой не было. а хотелось бы пройти практический курс у квалифицированного специалиса. тем кто готов взять на стажировку буду очень признателен. цена вопроса обсуждается при личном общении. спасбо
  9. форд фокус2 дв. 1.6 ошибка низкое напряжение первичной цепи катушки а и б машина работает. затем глохнет эбу выставляет ошибку снимаю разъём с катушки и тут же ставлю на место завожу работает как ни в чём не бывало до следующего раза пока не заглохнет( это может произойти не сразу)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования