Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

str

Участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о str

  • День рождения 03.08.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    УАЗ Патриот

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения str

  1. Если ещё актуально! АТПП 3163-3801010-81 693.bin
  2. Меняете ДТОЖ на 40.5226(19.3828) добавляете ДТВ 40.5226(19.3828) на впуск и ДМРВ 20.3855, разъемы соединения с основным жгутом одинаковые переделывать ни чего не нужно.
  3. В INSITE есть функция сохранить образ обычно предлагается при подключении и отключении. Попробуйте сохранить образ в момент возникновения проблемы(отключить связь с ECM с сохранением образа, далее экспорт образа) и пришлите мне в личку.
  4. В моторнике АБС и комбинация приборов редактируется. А в электроусилителе дубль (повторяюсь не активный, так же как и в моторнике) не слышал что бы кто то редактировал. Да и по бюджету править везде накладно для клиента.
  5. В электроусилителе руля не активный дубль о пробеге храниться тоже.
  6. Ну рыночные отношения в каждом "селе" происходят по разному( я за 500 монет тоже не подойду к машине даже лампочку заменить). Вы когда клиенту диагноз объявляете в стиле "Кашпировского" это горит, а это не горит чем мотивируете? Вообщем как бы сделал я. Клиенту объяснил, что нужно проверить целостность проводки от датчика выключателя давления масла до комбинации приборов. Если проводка исправна, то проверить целостность самого датчика (шунтированием сигнального провода на массу) и только потом лезть в саму комбинацию приборов. Соответственно все действия должны быть оплачены( по рыночным отношениям). Ну и т.д и т.п
  7. То есть вопрос в байтах групповой синхронизации? Понял буду копать.
  8. Согласен! У меня нет таких возможностей. Но синхра лежит у всех по одному и тому же адресу. Вопрос почему в прошивке 1.6 синхра работает а в 2.0 нет.
  9. Вообщем поставил пока без иммо, но хочется по "фэншую" что бы было. Прилагаю прошивку с 1.6 также подправленную с 2.0 и дамп имошника. 2401.BIN read_image.bin 80230006__stock_2.0_AT.bin
  10. Можно! Про пломбу на комбинации не забывайте и предупреждайте, что при запросе на АВТОВАЗ в случае неудачного репрога или просто в процессе эксплуатации выхода из строя КП владелец авто приобретет КП за свои денежки. Да многие делают. Без вскрытия задней крышки КП кто нибудь делает?
  11. Завтра буду пробовать убить запрос к иммо посмотрите в правильном направление я двигаюсь. Уже сегодня 80230006__stock_2.0_AT.bin проба 80230006__stock_2.0_AT.bin
  12. конструктивно одинаковые. Смотрите выше в теме проверял на обоих блоках. Как? Если бы знал не задавал "глупых вопросов" Извините не по теме Мельком тему прочитал извините пересмотрел. Да возможно но опять повторяюсь сам не решу.
  13. Там 24серия не помню точно дамп криптованный да и не мое (сложно для меня) если есть наработки у вас могу все посливать авто не там где я нахожусь и бук рабочий там же
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования