Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

талян

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о талян

  • День рождения 03.09.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    was

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    оренбург
  • Интересы
    Электрика, ремонт авто, рыбалка ....

Достижения талян

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. модуль провода свечи рабочие ,форсунки мыли и на стеде поверяли . Комресия 10,8,8,10. голвку снял 2 целинрд выпуск клапан прогорел буду делать и поршневую посмотрю,сегодня на работе.
  2. нагревается глохнет и не заводится остынет до 70 заводится идеально. Ошибок нет, давление топлива 4, менялись все датчики на рабочие,сигнализацию откл результата нет.
  3. Все так и есть разные блоки до 2006 и с 2007г с реле вентилятора радиатора сам видел на ваз 2114 2007 г .Спасибо за помощь. Дальше разберусь сам.
  4. Выходит блок надо менять. В блоке нет реле вентилятора, или переделать как до 2006 г. А номер блока кто может под сказать .Как лучше сделать по советуйте пожалуйста. Спасибо за дельное решение.
  5. Но если ты спец ответь почему плюс по схеми с блока , а минус на корпусе а не как по схеми с реле.
  6. Всем привет .Проблемка вскрыли ваз 2115 1.6л 2007г, у несли мозги, дмрв, бортовик срезали, сняли монтажный блок, акб. Все нашел кроме бортовика на авто разборе,и установил и началось подключаю акамулятор начинает работать вентилятор радиатора зажигание выключено . Двигатель заводится работает нормально контр лампы тухнут . Кто может скинуть эл. схемы подключения вентилятора . Проверял от эл двигателя монтажный блок +красно белый постоянный, - черный но почему-то на массе, по схеме - идет с реле.Дает ошибку не правильное управление реле вентилятора. В чем проблема кто может под скажите.За рание спасибо.
  7. Эту проблему решил другая появилась все встало включаю опен дигнос и порт закрыт . ВАЗ 15 январь 7.2 евро .
  8. Всем Привет нужна помощь , win 7 64 ноут. kkl vag-com for 409.1 чип u1 wch ch340t . После подключения к ноуту шнура он определился как USB — Serial 2.0 Естественно я подумал винде скормить дрова с диска. Но дрова не хотели ставится ни в какую . на другом ноуте вставало но не опеделял контролер
  9. Всем Привет нужна помощь , win 7 64 ноут. kkl vag-com for 409.1 чип u1 wch ch340t . После подключения к ноуту шнура он определился как USB — Serial 2.0 Естесно я подумал винде скормить дрова с диска. Но дрова не хотели ставится ни в какую . на другом ноуте вставало но не опеделял контролер
  10. Всем Привет нужна помощь , win 7 64 ноут. kkl vag-com for 409.1 чип u1 wch ch340t . После подключения к ноуту шнура он определился как USB — Serial 2.0 Естесно я подумал винде скормить дрова с диска. Но дрова не хотели ставится ни в какую . на другом ноуте вставало но не опеделял блок
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования