Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DenisIe

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DenisIe

  1. Добрый день, ищу решение для 2008 Fiat Bravo 1.4 Bosch ME7.3H4 под автопривязку или или иммо офф или рабочую пару (BCM Magnetti Marelli 95160). В родной ЭБУ залезли чьи то тостые пальцы и он не читаем.Есть б/у блок с точно таким же номером 0 261 201 635. Его я подготовил под привязку Абритусом, но авто не завелось. В ЭБУ и BCM висят ошибки "U1600 Minicrypt, wrong code", подозреваю. что абритус не правильно заресетил его.В параметрах BCM:Minicrypt Not OKEngine Control Unit ProgrammedElectronic key OkKey Transponder OkТак же вижу, что в ЭБУ показание киллометража не совпадают с показаниями на панеле приборов, то есть, ЭБУ точно не обнулен и не привязян к новой машине.Нашел на просторах ПДФ инструкцию как отключить иммо, но байты в указанных адресах, не совпадают с тем, что в моей флеше, видимо другая версия, пробовать не стал.Все питания, массы и кан шина проверены.Прикрепил файлы флеши и епрома после обнуления(которое не сработало), оригинальный еепром бэушного блока не сохранил, понадеялся на Абритус.Спасибо Fiat bravo 0261201635.rar
  2. спасибо за помощь, но удалось найти такой блок и померить кондёры, один был 100nF другой 35nF. Ещё раз благодарю
  3. Добрый день, нет ли у кого под рукой такого блока Bosch EDC16C34 ? принесли в ремонт с 3 выломанными смд элементами, один из них был резисор шунт а вот два остальных это кондеры неизвестной емкости. Может у кого нибудь есть такой блок что бы измерить отсутстующие конденсаторы? Фото прилагаю. Спасибо.
  4. Танго разлочивает pcf7941 в крайслеровских ключах, только время это занимает около часа. А вот чем бы разлочить ключь Opel Astra H? Я так понимаю, впаять чистый транспондер и записать в него имидж нулёвого оригинального ключа, по радиоканалу, не получится. Центральный замок не заработает. Нужно именно программатором считывать дамп оригинала и затем заливать этот дамп в пустой пцф. Каким девайсом это возможно сделать я так и не нашёл, у Гугла спрашивал. Может кто подскажет?
  5. Оригинал. У меня о нём такое впечатление: он как утка: и плавает и летает и ходит но всё это она делает не очень. Так и Карпрог, заявлено много, а на деле...
  6. Спaсибо за проверку. Чипы брал 7935. Но это я Карпрогом делал, для Танги нужно МБ модуль покупать. А Карпрогу, хоть он и оригинал, доверия больше нет, работает как китаёза. Ради интереса попробывал загрузить в него другие дамы, не с Мерседеса, так он и их принимает и готов писать чипы. Даже никакого сообщения типа Incorrect file не выкинул.
  7. ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Может ли кто нибудь проверить дамп immo Siemens 5wk4736, 1D69J hc05X32 . Машина MB A class W168 2000year, утеря ключей. Не получилось сделать транспондеры. Писал Carprog. Других кеймеикеров для этой машины у меня нету. Но машина не завелась. Теперь не пойму толи это Карпрог не корректно работает с этим иммо боксом(хотя этот иммо там заявлен), толи дамп битый. Сравнивал дамп с найденными в инете и заподозрил, что мой ХпрогМ при чтении затёр пару областей в дампе. Прошу проверить верность моих суждений. Если дамп живой то куплю МВ обновдение для Танги. Но перед этим хотелось бы убедиться на счёт Карпрога. Спасибо.
  8. Добрый вечер, Прошу помочь. Опростоволосился. Работал с блоком BSI Magneti Marelli (тот который поновее, с мини 95с160 еепром на борту) и не заметил как повредил плату. Видимо когда снимал или ставил плату на свой столик для фиксации, отломал на обратной стороне платы 5 элементов, теперь не знаю что там было. Может быть кто то может подсказать или кинуть фото этого участка платы? У себя в запчастях такой не нашол, тех что старого образца штук десять валяется, а такой нет. Фото прилагаю. Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования