Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Горький70

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Горький70

  • День рождения 03.11.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    Сефия

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    СУИД

Достижения Горький70

Newbie

Newbie (1/14)

-81

Репутация

  1. тоже мучает этот вопрос.в редакторе английские видит а кирилица не всаёт
  2. Уважаемый ПРИНЦ вам наверно трудно но придётся написать год выпуска и модель двигателя. Я ещё вчера подозревал по номеру ошибки ,что вы полезли в дизель ,а там по ОБД вы увидите только ерунду . Да и скорее всего в вашем Матрасе никакого кана нет. Всё остальное после всех данных я не ясновидец.
  3. Не х...й лазеть в него ОБД а если дизель то и флешеры туда же .Вы бы хоть на писали какой двигатель и какого года машина.
  4. прошивки из формата комбика в формат чиплодыря переводятся инигмой и шются опенос на ура. Блин он в полном комплекте с бесплатным обновлением 10 стоит а только для совтранс 5 и что тут ломать этож какой жабой надо быть.
  5. Тоже скинте в личку или выложите на конец для всех.
  6. Сканматик эта как зажигалка к сигаретам ,а здесь обсуждаются сигареты (более менее серьезные сканеры) извините за офтоп но сканматик может быть только как приложение к нормальному сканеру ,ну и друзья иногда на советских заезжают.
  7. Про уни4 это закрытая информация да и чемоданчик с набором переходников тоже. Вы ,что ребята по ходу Бош только на картинке видели ,а вы им сикреты про универсальный кабель.Блин вы ещё про схемы подключения к автомобилям раскажите они же в шоке будут. У меня вообще такое впечетление создаётся ,что кто то продол им какую то лабубу сказал ,что это Бош-КТС и они с ним парятся. Вы бы хоть показали какие машинки ваш берёт .Да к стати вам уже говорили ,что кроме КТС есть ещё мультимарочники , ребята я скажу вам по секрету они ЕСТЬ и довольно хорошие.
  8. Ересь это то ,что вы пишите .Любую машину можно и мултиметром продиагностировать ,вся проблема кто это делает если вашим соседям дать вас любимый МУЛЬТИСКАН они такую же ересь писать будут.
  9. То есть даже 70% своих блоков Бош не видит интересно не замечал. Возможно в вашем приборе что то есть ,но КЛОН он и в Африке КЛОН ,а вот КТС,Лаунч,Карманскан,Течь2 ,GDS они оригиналы и уж если выбирать дешовый мультимарочник то лучше уж СканДок там и поддержка на высоте и ребята одекватные работают слюной не брыжют.
  10. Камбик Фул по цене тоже не Айс да и опн-порт надо докупать
  11. Может сначало на Кошках (Тазиках) потренеруешся. А так Байтшутер Пиасини БДМ только я думаю цены охолодят твой .
  12. ЕГР смотреть и АЦП ДМРВ в состоянии покоя.
  13. Ну если на другом бензине проблема уходит то явно он .Попробуй проставки на вторые лямды или как писали выше со свечами поэксперементируй.
  14. Ни какой тягомотины в Москву можно звякнуть .только сначало письминный отказ возьми и когда он будет на руках скажи им зачем не не подействует звони в Москву и обычно в течении нескольких минут следует обратный звонок или письмо на электронку директору максимум обично занимает недёлю.
  15. Когда вы запускали его только со штатного брелка у вас уже ключи были стёрты вы брелком отключали ИМО у машин тех годов болезнь при медленном разряжении акума стираются ключи диллеры обязаны вам помочь требуйте письменный отказ и посылайте его в представительство КИА в России оно в Москве после этого диллеры вас сами найдут.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования