Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kor32

Активные пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kor32

  • День рождения 31.01.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск

Достижения kor32

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. пожалуйста! удачно сложилось просто всё.
  2. на 2017 году работал, но он вроде крайний для обновлений , но работать можно , не блокируется .
  3. интересен прибор , бронь. ваша личка не доступна.
  4. С3074 Y 6L блок с виду такой же рядом только немного не так .
  5. разобрались кто заберет? а то и я готов если что!
  6. если уверен что проблема в П.О, изитроника . вот держи с идеально работающей такой же машины и вроде как обновлял последней версией через спс перед чтением. это от z12xe 2004 г.в. прошу прошения ! не внимательно прочитал и сразу не понял от чего в итоге нужен дамп от моторника или кпп ? и прислал от кпп. если от моторника нужен тогда это не то. моторники как помню совершенно разные на z12xe и z12xep и не взаимозаменяемые там вроде как помню размер дампа разный и т.д.. уточните пожалуйста что нужно ? MTA_CorsaC_noDTC_am29f200bb.bin
  7. возможно пропустил , там только про питание моторного. причин заставить даже полностью исправный блок не выходить на связь даже оригинальному и верно выбранному оборудованию не малая масса. в том числе и остальные провода , я возможно в таком случае собрал бы сборку- моторник и кто там еще в сети важный (иммо, панель, бодик ) смотря по схеме автомобиля, на столе . перед приговором блока.дабы исключить чудеса контакта и т.д.. а так смотрите сами , вам по месту виднее.
  8. а с проводами линии связи или вообще питания моторного блока как дела обстоят?
  9. был такой же мерс мл 4.2 дизель , перебрали все (егр и т.д.) , газик ничего не показал , закончилось ремонтом левой гбц , прокладка , шлифовка поверхности.
  10. порой можно увидеть то что другие не видят , если знать на что смотреть и под каким углом. грамотный диагност вам точно или с 90% вероятностью скажет в чем проблема , если авто ему отдать в работу. гадать не нужно.
  11. на данном форуме все ооочень подробно уже описывалось по подвязке vp44!
  12. было у меня два мастера с таким блоком где галета португалка не смогла в буте его прочитать - сделал к тагом ори. а были и которые галета осилила .
  13. для начала нужны коды ошибок, далее если это краш или софт слетел , могу по удаленке помочь.
  14. были подобные проблемы при замене блока на ниссан тиида и нота из-за не состыковки софта блока , я бы перелил основной софт моторника из родного в новый (или б.у).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования