Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

popovitch

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о popovitch

  • День рождения 05.03.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    ГАЗ М20

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

467 просмотров профиля

Достижения popovitch

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. popovitch

    MITSUBISHI MEMOSCAN M608

    По описанию интересный тетрис, Автономка с батарейкой крона, подсветка включается с подачей на обд колодку. У меня мицыков много до 2008г.в. взял себе такой, пока КИРПИЧ. Из трех авто, грандис-лансер-аутлендер, в лансере авто видит что его диагностируют(абс мигает) но тетрис кричит считая коннекты и счелкая релюхами, что нет связи с эбу. взял коряво только мотор аута турбо.... По фактическим величинам в аутлендере турбо не зашел в меню, выдал ошибку по коннекту, это в моторе. Честно говоря моторы я и автокомом а лучше "С.кодером-6 лаунчевским" читаю. Хотелось бы подухи с АБСом хотя бы,... думал шара по митсубиши повалила....... Кто подсоветует? Что за звер? Интересно что серийник прибора в менюхе "NNNNNNNNNNN и кракозябра" .... Кто сталкивался с таким тетрисом?
  2. У меня китайский мангуст, тоже бился с этим вопросом. Один раз в каком то лексусе прицепился, вроде к стоп энд гоу. Остальное молчит. Спрашивал у товарищей с лицнзией, говорят что тойоты бедные, не - ОЧЕНЬ бедные по кастомайзингу. Так для интереса, когда есть время на автомобиле кляцаю по менюхе, но...
  3. Не мультисканер, а ямахи должен читать, вроде как с обычным К-лайн работает. Блин, архив "Yamaha PC Diagnostic" не влазит. Кому надо пишите в личку.
  4. Я так понял это тот что на фото? Просто в наших краях не слышал о таких производителях. Не страшно под пятнахой в таком размере ходить?
  5. Штурвалъ мне до сих пор нравится. Люблю дерево... С наступающим Новым Годом!!! http://io.ua/20785354p А что, владельцев маломерок тут нет?
  6. На сколько понял, вбить можно все лицензии не зависимо от количества заявленного, функционал от этого не пострадает,
  7. Спасибо за конструктив и реакцию.

  8. Я тоже пару фоток подкину. В этом году начинаю подседать на рыбалку. Рыбы конечно не таких размеров как хотелось бы, шнурков-недомерков выпускаю.
  9. Понял, спасибо! Надо Ваше сообщение в тему с раздачей ключей продублировать, а то я вижу народ не понял, так же как и я.
  10. Странно, я поставил успешно на один ноут, ставлю тот же софт на второй - вбиваю все как на первом, перебирал ID минут двадцать, повторяющихся много но искомого нет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования