Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

chenya-zx

Участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о chenya-zx

  • День рождения 02.01.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МИнск

Достижения chenya-zx

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Действительно проблема в винде ,. На компе стоит три винды и не на одной не пошло . Установил на домашний ноут менеджер и все заработало .
  2. Здравствуйте , может кто сталкивался ? Gm mdi (china) не работает с wifi . В менеджере mdi определяется , после настраиваю wifi , настройка проходит удачно , но на иконке прибора не высвечивается wifi и когда нажимаю отключить показывает , что подсоединет по usb , отключаешь usb звязь теряется .
  3. Здравствуйте колеги ! Нужны небольшие разъяснения . История : личный автомабиль , решил установить свободные руки , комплект для свободных рук собрал -установил . Защелку рулевой колонки обнулил - привязал , цэкбс с картой подружил , цэкбс и есу двигателя методом сравнения прошивки 95160 синхронизировал , но не обнулял полность нехватает знаний , vin ecu двигателя остался от бу ecu , а vin цэкбса был другой вследствии ошибка в моторном - неверные значения eeprom , с этим тоже разобрался поменял vin цэкбса на vin ecu двигателя . Так вот колеги вопрос как посчитать кс vin ecu двигателя , т.к. в дампе vin в явном виде , а за vin ом два байта кс . А для чего, хочу записать свой vin в ecu и цэкбс что бы при диагнозе не выбивало мегановский вин и комплектацию , чтоб было все ровно! Спасибо за помощь!
  4. Парни кто пробовал ключ бмв в cas3+ положить через key tool , правильно ложит или как и пол прибора 50/50 ,дамп вроде правильно определяет. Egs на е70 не синхронизирует ,делал ни как и моторник еще вдобавок разсинхронизировал )))
  5. из двух дампов один сделал stilo рабочая.bin
  6. Тему можно жзакрывать вопрос решился
  7. Тему можно закрывать вопрос решился
  8. Извиняюсь ,создал тему и не знал что создал . Проблема проста нужен дамп , после неудачной смотки fvdi . fiat 51746764 vp3fcf-10849-ld Вот сама приборка stilo.bin
  9. chenya-zx

    fiat stilo 2004

    Здравствуйте коллеги . Нужен дамп . Свой прилагаю .После смотке одометра Fvdi пробег стал прочерками и odometr error . Или поправьте что не так , пробывал разные варианты fiat 51746764 vp3fcf-10849-ld stilo.bin
  10. Поднять то поднимем , но в том и дело надо ли лишний геморрой ) меня меньше всего интересовал кило в приборке , больше низкоскоростная шина, киты ее походу рубанули
  11. Ребят , подскажите , кто мотал chevrolet cruze ,fvdi 2015 . Вроде заявленно , но у меня приборка на связь даже не выходит.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования