Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

водяной

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о водяной

  • День рождения 23.04.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    opel astra J

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Анапа
  • Интересы
    автоэлектрика, инжектор, программирование, подводная охота...

Посетители профиля

612 просмотров профиля

Достижения водяной

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Простите но вы долго думали. Нуждаюсь в средствах. А вы мне ни одного личного не отправили. Я же не могу вас ждать сколько вам надо.
  2. I-prog+ Base N 1030 GM-BCM Состояние нового 19000руб.
  3. забыл добавить два шурупа под рулём. верхнюю накладку снимаем с декором панели
  4. кашкай 2014г 93с86 пробег 54206км снимаем бочину с клипс потом декор накладку воздуховода отстёгиваем нижние панели потом левую часть затем управление климатом и теперь правую потом сдергиваем декор с панели и видим два винта снизу панели. 54206км кашкай 9386.bin читал оранж5 А что за авто "кашкай"??? На скамейке бабка так сказала?
  5. Здравствуйте. Можно в личку прайс и инструкцию по использованию . Спасибо.
  6. Всем привет! В общем проблема РЕШЕНА. ВИНОВНИК ВСЕГО ГБО. Заткнули подачу газа и всё наладилось. Первый раз сталкиваюсь с утечкой по гбо 4. Как писал раннее я глушил подачу всего одной(третьей) газовой форсунки... либо лень на меня подействовала, либо конец рабочего дня. (тупонул) причём очень жёстко) ведь стоило только заглушить общую подачу и всего-то... Короче я сам с себя в шоке. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, машинка уехала.
  7. вот теперь понятно, спасибо, мысль посещала но по направляющей, в понедельник буду пробовать исключать газ, если не поможет то поедет на третий заход :)
  8. как вариант проверю, но так как была проведена работа мотортестером по первичке, по осциолограмме нет отклонений по системе зажигания, но всё же проверю. забыл добавить , год авто 2010
  9. клапана не загибало, подстукивал гидрокомпенсатор выпускного клапана 3-го цилиндра, после некачественно проведённых первых работ, либо по другим причинам.... первые работы по ремонту головки блока цилиндров проводились в г.Краснодаре по пречине, к сожелению не помню чего, как оказалось позднее(тобиш второго ремонта) не профессионально, со слов клиента небыли заменены маслосъёмные колпачки на новые и не правильный угол развёртки сёдел. так объяснил моторист. добавил ещё что задиров и каких либо других отклонений нет.
  10. Глушил отдельно 3-ю форсунку. спасибо попробую заглушить подачу полностью.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования