Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dennis250

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dennis250

Старые поля

  • Автомобиль
    Kia Sportage

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бийск, 22 регион
  • Интересы
    Автомобили,велосипед, сноуборд, барабаны

Достижения Dennis250

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Осцилограмма ничего не показала. Заменили датчик скорости авто. 2 недели - полет нормальный. Можно сказать, что проблема решена. Тему можно закрывать.
  2. Осцилограмма ничего не показала. Заменили датчик скорости авто. 2 недели - полет нормальный. Можно сказать, что проблема решена. Тему можно закрывать.
  3. Спасибо. Были у меня такие мысли, но не успел проверить. На днях должна машина приехать, с этого и начну)
  4. Проблема в следующем. Иногда дергается АкПП. Очень редко появляется эта ошибка Р1725 - датчик входного вала АКПП. Но дело не в нем. Смотрю он-лайн данные, когда машина стоит на месте, а ЭБУ ДВС показывает скорость то 0, то 20, то еще какую-нибудь цифру. Стрелка лежит на ноле всегда, когда авто не движется.Машина без абс,Сигнал идет с дат.скорости в щиток, оттуда в ЭБУ ДВС. Считаю, что ошибка по датчику входного вала появляется из-за нарушения логики,т.к.авто стоит, а ЭБУ думает, что она едет. Вскрыл его,ничего криминального там нет,почистил контакты на ЭБУ,час катался, всё гуд, на след.день еще час катался,всё хорошо,отдал тачу, опять иногда капризничает. Когда стоял на перекрестке на Д,кЭБУ показал скорость 30 миль,вкл 3 передача, начинаю ехать и правда на 3-ей,чуть газа поддал, несколько ощутимых пинков и поехали на 1-й. Куда еще можно залезть? Или только замена ЭБУ??
  5. Проблема в следующем. Иногда дергается АкПП. Очень редко появляется эта ошибка Р1725 - датчик входного вала АКПП. Но дело не в нем. Смотрю он-лайн данные, когда машина стоит на месте, а ЭБУ ДВС показывает скорость то 0, то 20, то еще какую-нибудь цифру. Стрелка лежит на ноле всегда, когда авто не движется.Машина без абс,Сигнал идет с дат.скорости в щиток, оттуда в ЭБУ ДВС. Считаю, что ошибка по датчику входного вала появляется из-за нарушения логики,т.к.авто стоит, а ЭБУ думает, что она едет. Вскрыл его,ничего криминального там нет,почистил контакты на ЭБУ,час катался, всё гуд, на след.день еще час катался,всё хорошо,отдал тачу, опять иногда капризничает. Когда стоял на перекрестке на Д,кЭБУ показал скорость 30 миль,вкл 3 передача, начинаю ехать и правда на 3-ей,чуть газа поддал, несколько ощутимых пинков и поехали на 1-й. Куда еще можно залезть? Или только замена ЭБУ??
  6. Отвечу сам.Черный - 12в, черно-синий - масса, красный - импульс 1-2 цилиндра, синий - импульс 3-4 цилиндра.
  7. Модуль зажигания 22433аа430 с коммутатором. Разъем 4-х контактный 2х2. Нужна его распиновка. У человека субару легаси 2001гв, там другой модуль, его распиновку я знаю. Родной сгорел. А он привез этот. Прошу помощи.
  8. Проблему решил. Нашел в интернете дамп, поставил нужные цифры и все гуд. Первая строчка не правильно изначально считалась. Вот дамп из нета. Тему можно закрывать. Всем спасибо за советы. 185.bin
  9. Ниссан куб 2000 год, 1,3л. После смотки не работает ТАХОМЕТР, точнее показывает раз в 10 меньше. Микруха 93с56.Ниссан Куб 241300.bin
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования