Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

akmepower

Участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о akmepower

  • День рождения 03.02.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    Hyndai Accent

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    машины и только они

Достижения akmepower

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну сначала слил-залил, покатался. Потом купил фильтр, взял сменил через трубки радиатора масла, то есть сверху заливали а снизу сливали, и так пока полностью не сменится.
  2. Вот спасибо)) Масло уже сменил, налил митсубовское SpIII благо его валом на работе. А по поводу проводов, уже так же мучался с датчиком температуры, поэтому это нормально.
  3. простите))) походу пропустил слово))) Я имел ввиду прошивать Гетц так же как и акцент? Киа Флешером?
  4. Подскажите, а Гетц и Элантру так же Флешером?
  5. Да просто заказал датчик себе уже, и думаю мож и зря я это сделал) ну цена вопроса 1000 рублей, но все таки. Подумал поменяю его и сразу исключу его из списка возможных проблем если не получится сбросить оп нему ошибку, то буду искать провод, оборванный.
  6. Всем привет, ни фига она не закрыта)))) теперь у нас имеется P0707 и Р0755. Расшифровка имеется. Вот скажите по 0755 еще понятно, а вот по 0707 там только замена датчика?
  7. Ну отпишусь сразу, все сделали. Провод на датчике температуры был оборван, сделали припаяли все. Сбросил чек. И все стало отлично)) Пропали рывки и все прошло!!! Тема закрыта, всем отозвавшимся спасибо.
  8. Да сейчас именно это сделали)) Датчик температуры оторван один провод. А вот вторая ошибка P0713 она по разъему датчика переключения, разъем целый и провода целые. Думаю может просто контакта не было? Вот думаю, а как прозвонить многоштыревой датчик по которому ошибка Р0713
  9. Да, простите не уточнил именно АКПП, я просто думаю а если у разъема они целые, то что делать дальше? они могут где нибудь в другом месте порваться?
  10. akmepower

    Акцент P0707 P0713 P1529

    Добрый день друзья)) Ну помогите пожалуйста, считал на своем акценте вот такие ошибки. 1)Р1529- знаю что команда на включение лампы чек 2)Р0707 и Р0713 это обрыв цепи двух датчиков. Возник вопрос куда копать? в плане, если провода на датчиках целые, что делать. Что означает обрыв цепи? я так понимаю что это однозначно обрыв провода где то, а если он целый? что делать Админы темы вроде все перелистал не нашел подобной, если она вдруг где то есть, простите пожалуйста.
  11. Да не переживай,я уже нашел кто сделает и именно на этом сайте,и просто нормальный человек,который уже сделал мне. А ты сиди жди когда тебе кто-то заплатит,крахабор. Для чего вы тут вообще собрались?чтобы рассказывать всем какие вы умные,и как вы старались,и как это дорого стоит. Форумы существуют для общения и для информативной полезности. А не для того, чтобы померяться членами,и показать кто умнее а кто нет. Умеешь-молодец. Живи с умениями крепко.
  12. Я писал не про новую прошивку,она не нужна мне. Я обратился к профессионалам за помощью,убрать одну ошибку всего. Прошивка хорошая,машина резвая но ошибка горит и меня это напрягает. Уж из за одно ошибки я не думаю что стоит так реагировать
  13. Не разводи полемику! Не можешь помочь,промолчи помогут другие. Я к тебе не за хлебом пришел. Да и вообще,форум существуют,для того чтобы общаться и получать инфу. Ты себя вспомни когда ты там только начинал этим заниматься??это тоже самое как автомобилю со значком ученик,автомобилю автошколы,орать как он херово едет. Тут дело,не в уме,и профессионализме а в воспитании
  14. [да конечно. Р0134,Р0135 Просто до этого прошивка стояла,это ошибка у меня тоже было,но чек не горел,просто выключить ее надо,лямбда работает полностью,машина ведет себе великолепно а чек просто горит. quote name=Михаил-троицк" post="808504" timestamp="1435769746] может озвучите ошибку?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования