Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

antuk

Активные пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент antuk

  1. 177 долярей за оригинальный - дорого??? Тогда сорри. Если не была установлена - этой темы не было бы ;)
  2. Вот вам документик - но я думаю что вам не поможет ;) Читает его рекомендую : NEC MINICUBE2 Удачи v850edx3.pdf
  3. Течем там надо было с самого начала! Работы на пол часа.
  4. А это что по вашему? И это не все ;)
  5. что и ты повелся? ну вы блин даёте ;) http://www.tachosoft.com/calc.htm Да не делают они уже кальков для народа если что ;)
  6. Доброе время суток! Попросил друг добавить мощи в его ласточку. У него Opel Calibra 2.0 16v Моторник Bosch 0 261 200 481 GM 90 410 502 на борту 27с256 Нигде не могу ничего найти дельного. Может у кого завалялось такое чудо? Да не понятная микра стоит на борту B57727 ничего про неё не нашел -что за зверь? S701 27C256 ORIG.rar
  7. Думаю что не посчитает никто Но можно пробывать шаманскими вариантами - но не факт что получится. Удачи
  8. Ответьте на вопрос без лишних дополнений - это вы написали ?
  9. Ахинею пишете ! Расскажите мне мало грамотному как можно было плохо прочитать флаш? Из этого исходит что вы ваще ничего коректно не прочитали! И оборудование у вас плохое! Прежде чем отвечать что хорошее - получается это вы не умеете с ним работать!? А ещё больше итерестно - как вы могли поиграться с 27с1024 когда она одноразовая? Или вы все таки научитесь общепонятно излагать свои мысли или проблемы?
  10. Эта так для веселья ;)) А по теме - я вижу вы жжете ! Вам подсказали а вы ещё и под....те ! Я смотрю вы хотите на блюдечке голубой каемочкой ? или на отдых ?
  11. Если вы такой умный и все сами можете - зачем дублировать свою просьбу три раза? Или вы думаете тут все такие как вы и с первого раза не понимают!? А не ответили вам потому что вы до сих пор не читали не разу правил оформления тем! И на будущее - советую свою агрессии вкладывать в добрые и мирные дела ! Удачи
  12. чего ревеш? Чему ты удивляешься? Ни полного номера ни название производителя! нет фото шильдика! или ты думаешь что у всех такой же бардак как у тебя?
  13. http://cee-team.com/ не сочтите за рекламу ;) удачи
  14. Согласен с "музчиной" ;) Юра что блоху не заметил в TSSOP8 (DW) корпусе ?
  15. Нужна помощь специалистов по тунингу В наличии Land Rover Discovery 2002 (TD5) Нужно добавить силёнок. Файлы оригинала и фото шильдиков пристёгиваю. Заранее спасибо! Можно через личку; NNW004060 Av.rar
  16. Кто вам сказал ? Я всегда добрый - когда злой я всегда об этом пишу Просто люблю порядок! Где вы видели чтобы толстые были злыми
  17. Нужно считать мотороллу! по ней можно сделать чип или узнать пин - но если не занимались лучше отдайте ключникам! Удачи.
  18. Тут разговор идёт о 5 моторолле! При чем 8 ???
  19. Проблема в моторнике! Может научитесь темы оформлять?
  20. Ну а если он твой сосед? Создатель поста даже не указал место жительства - если что ;) Я говорил про анти рекламу - что мол так делать плохо ;)
  21. если все буквы и цифры совпадают то да, если нет то читаем тех документацию! Удачи. P.S. "alert" а "МО" - это что за город? Или московская область это один город? луди живущие в засекреченных городах - опасны!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования