Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

valexis

Активные пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valexis

  1. Добрый день коллеги. Ищется full flash Bosch ME7.2 на BMW Е39 под мотор 4.6 М62В46. Стоял М62В35 Bosch Hardware Number : 0261204620 Bosch Software Number : 1037368796.
  2. Зачем тебе она ? Там внутри неперезаписываемая флешь. Что там с распил делать? Ну если надо стучи.
  3. Всем привет. Словил инет мой кесс, версия 4.036, серийник в норме ,а Customer и Group code C5555. Слышал есть решение без прогрева проца или его замены. Тыкните в нужную сторону или поделитесь инфой.
  4. см пост №15. Раздача-фейк.
  5. Вот софт трасдаты для 6.700: https://yadi.sk/d/Hu8fPzmKwj4MR Инструкция по установке в начале темы (видео). Если протоколы серые во вкладке UPDATE подкинуть файл конфига из папки сброс токенов с предыдущей раздачи. Но версии 7030 там нет.
  6. День добрый. Тогда поподробнее можно по процедуре обновления. Проц то прошить не проблема, а дальше что?
  7. Обратитесь к тому кто раздал. Есть такое впечатление, что это фейк: 1.Файл прошивки 5.001 версии, с изменённым серийным номером. 2.Обновление 6.070 и даже без конфигурации под серийник, хотя конфиг лежит в папке сброс токенов. 3.Пробуйте возможно на карте есть обновления с 6.070 на 7....
  8. Непропай проца, с картой проблема или слот под карту.
  9. Погуглив нашёл и патч. Остался ещё один вопрос: какой серийник...
  10. M prog есть на офф сайте во фри, а патч для прошивки фтди на ктаг и трасдату где взять?
  11. Есть некоторые вопросы, т.к. имеется обновление 7.003, но процедура процесса до конца непонятна и решение не готово, в общем 2 вопроса: 1. Как сделать чтобы ктаг определялся как ткм 100. 2. И обнову заливать на какую версию fw ktagа и серийного номера.
  12. Вопрос такой. Имеется уже давно MPPSка 12 версии, также есть софт китайский 16 версии. Можно ли обновить с 12 на 16 версию? Схемотехника у них одинакова? И чего там такого вкусного?
  13. valexis

    KTM 100.

    День добрый! Решил открыть новую тему. Предлагаю обсуждать все вопросы по данному девайсу: установку програмного обеспечения, обновления на fw 7.030 и новых версиях,по обновлению KTAG на версию 7.030,а также по перепрошивке KTM100 в KTAG и обратно. Думаю тема будет интересна многим.
  14. У меня проблема 1 в 1,подскажите где копать,мотор поднятия клапанов,снимал,работает,через сброс ошибок щёлкает реле и моторчик вращается,ошибки,то сбросит,то нет.В измеренных фактических значениях не дотягивает чуть до требуемых,упирается,валит в аварию систему поднятия и естественно отключается. Пока заказал мотор на всякий случай,но думаю там что то в механике,ведь требуемого значения не достигается.
  15. Всё пропаивал неоднократно.второй кесс уже такой.
  16. Добрый день,коллеги!Заменил в кессе проц на новый,j-inkom видит и прошивает,подключаю к компу ,определяется,как и должно быть нормально,дрова встают, а ksuite не видит,пишет нет коммуникации.Что уже только не делал и флешку переливал и старый софт 1.89 ставил,все ноги и на проце и на слоте под карту пропаял-пофиг.Уже второй кесс после замены проца так же себя ведёт.Может с процессорами что?Ни кто не сталкивался?Покупал в Терраэлектронике и в чип и дипе.
  17. короче: 1.ставишь галку напротив"restore". 2.выбираешь тот файл,который весит около метра и пишешь. 3.пробуешь заводить машину,если она конечно исправна. 4.если всё гуд ставишь галку напротив пункта,где написано(maps) и скачиваешь,файл на этой машине дожен весить 2 мб. этот файл и есть для редактирования,если что-то не пойдёт пиши в личку,сток на это авто наверно у меня есть да и мод не проблема.
  18. Вы бы научились для начала иденты писать,а то что это?Марка,год,модель,объём,буквенное обозначение двигателя. Епромка живая,а второй файл-по видимому фулл,а где сама прошивка с камня-непонятно. еще бы пошагово все расжевать......как,что и куда!)))) да,парни,те кто обновился,все пашет???не вываливает такую ошибку plugin not recognized по даже старым протоколам,по которым не было раньше такого???и есть мысли чем открыть карту и подменить вручную файлики? я писал,что карту не надо было форматировать,вот половина протоколов и легла,а остались только те,что добавились.ранее выкладывал образ содержимого "правильной" карты.
  19. обнова ток под этот серийник, интурист под другой может сделать,но обновиться с апреля уже не прокатывает
  20. мог бы и не менять,форматнул бы в проге:MiniTool Partition Wizard Free. пройденный этап,кесс и к таг форматирует по своему,винда не понимает. вариант номер 2 копируешь содержимое карты версии 5001: https://www.dropbox.com/s/sr0owrhj81uxwd6/my%20k%20tag%20sd.rar?dl=0 потом запускаешь обновление,только файлы DEVICE и L14015743.CFG удаляешь и карта обновляется.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования