Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Oleg Cherepanov

Master
  • Постов

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oleg Cherepanov

  1. коллеги! есть у кого erom и eprom pf7941 с ключа ваз. восстанавливаю платы скопилось немного, заказал с алика пцфки повпаивал а прошивок то и нет. Радиоканал не фурычит.
  2. Нет и нет! Вы не правы! Осцил вам в помощь. Если вы нашли древнюю тему за этот блок значит вы облазили весь инет и не нашли ответа на свой вопрос. Значит и нет конкретного ремонта так всë индивидуально. Начинайте с пропайке всех контактов на плате и ножек проца. Глядишь и поможет вам.
  3. Вы серьезно??Вам надо просто знать какой компонент?????)))) вы гирлянду для елки ремонтируете???? При такой ошибке там компонентов 1000+1 неисправен! Купите новый или исправный либо не задавайте глупых вопросов если не понимаете структуру ремонта сложных устройств.
  4. Коллеги! Есть у кого на ford cargo ecotorq 2008 год эбу edc7c1 расшифровка блинккодов самодиагностики. И полная электросхема.
  5. Да сколько угодно решений. От и до. Замена, ремонт, удаление и т.д. Машина простая все решения доступны. Как клиент платить будет.
  6. Флеш у вас 400, значит 512кб. А то зальете не нужное. На просторах инета есть всё в свободном доступе.
  7. Тут без вариантов! Не уложится без флеш. В 9.5.10 епрома достаточно а тут часть во флеше хранится. Одис онлайн или avdi в помощь. Других способов я незнаю.
  8. Меняйте прошивку мехатроника через одис инженеринг и будет вам счастье.
  9. А смысл? Кто умеет тот делает, кто не умеет, тот знает где взять!))) А это просто залетные, не знающие правил этого форума.
  10. Ошибки в щитке какие? В гетевее тоже бы посмотреть!
  11. Что вы вокруг машины 3 дня бегаете. Поставте одис, может быстрей почините.
  12. Вы в своем же посте номер 2 сами себе ответил на вопрос! Что хотите услышать???
  13. На данных авто при отсутствие синхры иммо машина будет заводится и глохнуть, если вы наместо посадите ноги епром диагностика должна заработать.
  14. На другом ноуте ставьте. Где чистая винда или небыло раньше китай кесс или ктаг.
  15. Как где!!! В инете конечно. Берете марку блока, машины и т.д и сравниваете. Листаете форумы, смотрите картинки ищите через продажи эбу и анализируете. Какая прошивка должна быть на механике. Не можете! Не умете! Не хотите! Тогда оплачивайте! И за вас это сделуют другие!
  16. Господин водитель-владелец форд транзит у вас есть свои фанклубы задавайте эти вопросы там. Или гоните авто в автосервис.
  17. Присылайте что есть в личку
  18. фото можно! какая версия софта?
  19. Вы так до 22 века ченить его будете. Ищя контрольную сумму. А коротко говоря меняйте кондеры и будет вам счастье. Я же вам написал распространннная болезнь склероза. Кондеры сохнут и ошибка вылазиет 0601. С ней годами люди ездиют.
  20. И я про тоже??? У этих блоков болезнь "склероза". Не надо лазить, туда куда не надо лазить.
  21. Калибровки заводские есть во флешдатене. Что еще нужно?
  22. Так смысл писать тогда и просить какую то помощь. Если вы всё знаете и вам не когда. Писать есть же когда. Работа плёвая.
  23. Странно! обходчик стоит максимум 1000р а если его собрать самому то ваще копейки. Тут не жадность клиента а что то другое!
  24. Епром здесь не причем. Пока ошибка 1542 не уйдет. Дроссель не адаптируется смотри с 60 по 64 канал там все параметры дросселя. Пин я тебе перенесу но это не решение.
  25. Одис тебе в помощь. Пролей инженерингом версию софта и сервисом сделай как замену блока должно помочь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования