Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

asilij

Участник
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о asilij

Старые поля

  • Автомобиль
    vaz

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. нарофоминск

Посетители профиля

765 просмотров профиля

Достижения asilij

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Я не за весь народ, я за свое понимание жизни!! Например если ГОВНО взяло ружье и убило детей нужно сказать -ЭТО ГОВНО и никак по другому! НЕ мусолить по ТВ, что да как (делая его популярным) а настаивать что это -ГОВНО и МАМА его -ГОВНО и папа ГОВНО и все его близкие! Потому-как он еще молод и в ответе все кто рядом !!!!
  2. Да пидоры все у власти в РФ . Специально устраивают хохлосрач чтобы отвлеч народ от действительности!!!
  3. Вслед за советским трёхтомником вышел и четырёхтомник в Болгарии. Первые три тома представляли собою перепечатку советского издания, а четвёртый том назывался: «Болгарский слон — лучший друг советского слона». 100-плюс. Л.И.Брежнев лучший правитель всех времен и народов - я жил в то время (сейчас существую) . И думаю ,что твой аватар не издевка .
  4. Извеняюсь невнимательно сразу прочитал . Машина ушла .
  5. вот слито к таг 20 турбодизель инсигния.rar
  6. Началось! менты стоят возле газ заправок, выезжаеш, - стоп на похожую машину "оринтеровка" откройте капот. -О.... ГБО , а это изменение конструкции авто. И далее как писали выше. Работаю рядом с газиками, спросил у адм. говорит ДА и цена вопроса 7800р и в течении месяца и беготня к ментам тех.осмотр. Есть такие кто снимает газ, что-бы не сняли с учета. (сейчас в самарской обл). Отсюда вопрос , КОГДА наши ТАТУПЕДЫ НАЖРУТСЯ ? Ведь на газу люди ездят не от хорошей жизни, а их опять обдирают. У русских терпение конечно большое , но всему бывает предел.
  7. Заедь к нормальным газовикам. Ставили и с моторолой и с разными ЭБУ все норм.
  8. . И стоить это будет в районе 10тыс.р (узнавали) , а экспертиза в Нижнем или Москве. Кто захочет такой геморой? Экология ? Да кому это надо. Мы же не Хохлы какието, это уних придурков государство возвращает 15% стоимости затрат на установку ГБО. А мы не придурки доплатим 40%, пусть наши ТАТУПЕДЫ еще чего выдумают.
  9. Это Solaris 1,6L -E4 механика предпоследняя серийка.ME17.9.11_Accent 1.6_ECG410T01_GRBRB46CFS6.rar
  10. дык у него и флэш епром вместе, с адреса 177FF0, далее епром.
  11. Всякая пидорасня за бабки рвется засветиться на алимпиаде , в итоге страна в жопе! А надо-бы так страна потратилась на твою тусовку будь добр дай результат - нет результата верни стране бабки (хоть-бы те что прожрал на алимпеаде) и думаю много пидирастов не поехали-бы,, а поехали-бы достойные которые защитили-бы честь страны!!! Стыд-то какой северная страна у себя дома проебывает все то, где мы были традиционно сельны !!! (думаю забанят но накипело)
  12. Блок не убил ланчем, убили в дтп, разбирай и прозвони дорожки какие сам знаеш. Была такая ..уйня, по дпрв движка запускалась - стер ошибки по коленвалу и все-запуск=0. Вылечил - перемычками. Хотя может и не прокатить.( Но ланч не убивал)
  13. Ну да трещина. Со спиртом легче удалить воду. Сопротивление, если убрать поплавок с магнитом бесконечное, и наоборот почти нулевое, если поднести магнит.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования