Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Autoelectricum

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Autoelectricum

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутск

Достижения Autoelectricum

  1. Просто профиль работ совершенно другой. Прибор достался "по случаю", вот и борюсь с ним. Лазил только в свою приборку, все получилось. А с этой даже не знаю, не хватает только убить приборку.... Вот и прошу совета.
  2. Autoelectricum

    toyota noah 2005

    Прибор тахо, в списке данного авто нет. Кто подскажет какая микросхема там стоит? Надо ли коротить кварц? Пробег еще где дублируется?
  3. Приехал клиент. На приборке не горят диоды абс, подушек, и еще чего-то. Привез другую приборку, типа поменять. Она оказалась совершенно другой, и было принято решение использовать ее как донора, и перепаять светодиоды. Перепаял. Горит абс. Делаю диагностику и "выхватываю" ошибку "датчик замедления/ускорения". По мануалу он расположен под пассажирским сиденьем. ВДВОЕМ ВСЕ облазили - Ну нет его! И разъема нет. Далее разбираясь выяснелось что данный датчик стоит только на моделях 4WD, а на 2WD его быть не должно. Благо на ремонте была Тойота Премио (близнец), Посмотрел на маркировку его модулятора, и модулятора моего "пациента" и опа! Маркировки разные! Оказалось, что после ДТП модулятор был сломан, и его заменили на модулятор от машины 4WD, 2WD: 5G 44510-20320 89541-20170 (240 кузов) 4WD 5H 44510-20331 89541-20181 (245 кузов) P.S. Модераторы, если я не туда выложил, то не удаляйте, а перенесите. Лишь благодоря Вашему форуму, я решил много проблем. Может это будет полезно.
  4. Та же проблема с Прадиком 150 кузов. Как кто решил проблему?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования