Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

gigaudi

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gigaudi

  1. Автор красавчик. Все работает. Спасибо.
  2. Для 20ти летнего драндулета такая процедура скорее необходимость нежели безопасность.Тем более при свапе.По этому и спросил. А по существу.Тему можно закрыть.Заказали эмулятор.
  3. Добрый день Уважаемые. Свапнули мотор м44к19 с е36 в е30.Мотор приехал с косой и блоком управления .Без ключей и иммо. Блок упр.мотора bosch m5.2. Есть ли возможность сделать иммо офф? Блок галлетой прочитали но судя по размеру там только калибры.
  4. Приехал MMI и всё стало на свои места ток утечки на спящем фаэтоне 29-30 мА. Спасибо за помощь тему можно закрыть.
  5. сегодня выяснил.при отключении разъёма Т32b с блока управления передней панели управления .индикации и выдачи информации ток утечки падает до 30мА примерно за 5 мин при постановке на охрану и за 10 мин если просто всё закрыть. отсоединение по отдельности CAN комфорт и CAN информационно-командной системы от блока индикации ничего не дало а отсоединив обе шины утечка пропала.
  6. я мерил ток как прописано в мануалах не вынимая преды.ток есть на предах овечающих за блоки висящих на шине кан
  7. модули поменяны на новые.не засыпает шина комфорт.при проверке оссцилом стало видно что в can low в момент отсутствия приёма-передачи данных появляется напряжение на 1вольт меньше бортового.
  8. клиент готов чинится он оплатил блоки. все заработало но проблема осталась.поэтому и обращаюсь к специалистам ткните носом в нужном направлении
  9. Я понимаю Вашу солидарность но. Вас тут нет а то-что творится у официалов вам лучше не знать.им не нужны геморои и долгострои
  10. Из допов эмулятор сд ченджера с флешкой и тот отключен. Официалы не хотят браться.
  11. Добрый вечер уважаемые специалисты по VAG. Попал ко мне Фаэтон vwvzzz3dz58004411 2005гв 4.2 бензин на автомате .лонг.на пневме.полном приводе.с двумя аккумуляторами. и с утечкой в 3.5 Ач . Со слов клиента. за год поменял 3 раза основной аккум и 1раз стартерный. каждое утро он заводил фаэтона с помощью стартерной батареи.когда отказал кейсси и электро крышка багажника он решился на ремонт. После первичного осмотра было выявлено:задняя правая дверь в однопроводном режиме. блок управления двери водителя Deffect. кейсси ошибка 65535. блок крышки багажника на связь не выходил. Шину вернули в 2х проводный режим. блоки заменили. ошибок сейчас нет и шина комфорт не засыпает. причем при постановке на охрану сразу 3.5А . а если просто все закрыть не ставя на охрану то минут через 5-7 ток падает до 400мА и держится так минут 15-20. И снова 3.5А Подскажите как вычислить блок который не дает шине заснуть? То -что утечка связана с шиной выяснил с помощью оссцила и токовых клещей. Просьба сильно не пинать я только учусь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования