Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vs24

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vs24

  1. обращайтесь в л. с. и сток конечно.
  2. Именно эту и нужно править. Написал в личку.
  3. подключал КАН-подмотку к vw polo 2014 подключил кан к моторной. включаю зажигание пошёл крутить. километров 12 накрутит и молчит 4 минуты потом опять 12 км накрутит и 4 минуты молчит и так далее. что может быть.,?
  4. ...очень интересно как сформировать поисковый запрос? "Что за хреновина?")))...з.ы. С желтым переходником разобрался, а для чего OBD-переходник поиском не нашел так что ж это за хреновина жёлтая)))))?
  5. форсы прописал. результат тот же. подкидываем мозги от 1.9 . предварительно перелили флэш с родных. и сделали иммо офф. машина заводится только с эфира. и всё хорошо работает. что за фокус?
  6. рено лагуна 2 2.2dci ошибка по форсам. машина заводится. работает не устойчиво.трясёт.на педаль газа не реагирует. с хозяином пока нет возможности поговорить. но как я понял удаляли иммо. ошибка - нет кодов форсунак. скажите если при удалении иммо в еепроме удалии коды форсунок. машина может себя так вести. может кто поделится рабочим епромом флэш прикрепил. лагуна.rar
  7. ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Помогите пожалуйста с определением карт для чипа. некоторые определил. но не все. https://yadi.sk/d/HKE04dbBeNtjz
  8. парни кто шил киа соренто 2.5CRDI 2005г. галетой? и почему в галете EDC15C2 а в кессе EDC15C7 в чём отличие?
  9. вскрываешь блок и читаешь что на проце написано если спэншен вчерез обд увал 100 процентов.
  10. пробовал. астру 2008 года . читает. при записи увалил . пришлось через бдм галетой подымать. не по ленись сними блок и посмотри если проц спэншен . то только бдм. читал через обд 18 минут.
  11. парни. не работает галета по кану. может кто подскажет? куда капать?
  12. пришол бдм 100 от китайцев. включаю кнопку ON питание подоётся на разъём на пол секунды. кнопка офф не активна. скажите так и должно быть? без ECU.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования