Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Elsmileche

Активные пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Elsmileche

  • День рождения 17.09.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsibishi Outlander

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Москва

Посетители профиля

471 просмотр профиля

Достижения Elsmileche

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А кто про 1000 сказал??? не будешь помогать,не помогай,ты не один.
  2. Добрый вечер! пежо 308 2008 года,во время корректировки пробега проц ушел в бут,была произведена замена BSI, еепромка от оригинального BSI, в ней остался вин, пробег и пин, по диагностике ключей не осталось, стартером крутит но не заводит соответственно! Есть ли кто в Москве с Лексией чтоб оживить ее? или может кто другие варианты подскажет?
  3. Нее, я прописал ключ другой,с радиоканалом,в смарт с радиоканалом,как сегодня выяснял,а оригинальный ключ с двумя ик диодами я не смог прписать,как изложил выше,а старушку не зря мучал,потому что только в ней нашел инфу и описание к ик ключу и передатчику)) антенна ик и ключ ик только под заказ 12000₽,а как проверить то из них сдохло, походу только в мастерскую,ты прав))
  4. В общем итог такой,этот красный передатчик на лобовом стекле является инфракрасным передатчиком(антенной), ключ у меня тоже старого образца,с двумя диодами,старухой вся процедура проходит на ура,даже смарт кальк нашел в онлайне!)) Но по итогу машина должна моргнуть диодом в момент программирования,чего не происходит,но пишет что процедура прошла! отсюда вывод что либо сдох оригинальный ключ либо сдохла ИК антенна(преды,проводка и все остальное целое)-возможно ли заменить её на радиопередатчик как на других Смартах,потому что фишка даже такая же? ну и следствие прописать туда простой ключ для Смарта с радиоканалом,потому что не ИК антенны ни ключа старого образца не возможно,вымерло!
  5. В общем итог такой,прописали этот ключ в другой такой же Smart в 450 кузове, с помощью Абрика,соответственно и то и то работает,никакой антенны и передатчика в виде рэле найти не удается,единственное что похоже это на лобовом стекле возле крыши красная коробочка с еепромкой внутри,3 провода из нее идут в бодик под рулем,вопрос соответственно в исправности антенны(если это она) и все таки в точности местонахождении этого передатчика,фотки прилагаю!
  6. Вся машина разобрана,ни возле двери багажника ни под бардачком никаких рэле нет(
  7. Спасибо большое за наводку,старуха будет завтра...не могу найти этот модуль,как он выглядит,может что то написано на нем или фото есть?
  8. Антенна которая на лобовом стекле? я правильно понимаю? Пробовал Абриком прописать,пишет что ОК, а по факту ничего!
  9. Всем добрый вечер! LC200 2011 года,не работает магнитола,ставил от другой машины,все гуд,музыка поет,соответственно дело в ней,подсветка не горит,на кнопки вообще не реагирует! Занимается ли кто ремонтом в Москве?
  10. Всем добрый вечер! Имеется Smart 2000 года в 450 кузове, у машины включается зажигание,топливный насос работает,стартер исправен, но на приборной панели вместо обозначения передачи коробки(робот) моргает ключик,открыть закрыть с ключа тоже не работает,подскажите как оживить его?
  11. Добрый день! Требуется пересчет, нужно 33910км maserati ghildi.bin
  12. Добрый вечер! требуется пересчет Maserati Ghildi 2014 года оригинальный пробег 38925км внутри 95160, нужно ХХХХХкм. мазерати 38925.bin
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования