Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

gapon

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gapon

Старые поля

  • Автомобиль
    газель

Достижения gapon

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. у меня на родной 1800 почему то при прогреве всегда
  2. поделитесь пожалуйста ЭКОНОМ прошивкой на двигатель 40522, Россия 83, Газель. микас 7.1-63. пзу 538
  3. Микас 7.1, нет моей любимой зеленой кнопочки-"перейти к диагностике блока"
  4. в 1.4 фришной есть микас 7.1 и микас 7.1КЗ. что такое КЗ?:) короткое замыкание?:)) Виктор, спасибо Вам за такой подарок завтра буду тестить карбюраторный 7.1 и 405й 7.1
  5. Виктор, когда фришная версия выйдет?:) планировали на середину апреля, сегодня уже 20е число:))
  6. благодарю а в следующих версиях планируется поддержка СОАТЭ?
  7. Спасибо за оглашение сроков, Виктор. Ждём в новой фришной версии поддержку Микас 7.1 и блоков СОАТЭ. Или поддержка СОАТЭ не планируется в этой версии?
  8. машинка на бензине:) про кнопочку уже увидел, её когда нужно нажимать то?:) когда заканчиваешь диагностику?:)
  9. ну вроде разрешил доступ а у меня еще вопрос глупый-логи как то автоматически сохраняются или их нужно самому как то сохранять?:) я ж писал что у меня к-лайн и микас 10.3:) сейчас опять попробовал подцепиться, в режиме автомата опять при нажатии на стрелку не перешла к диагностике, выбрал вручную и о чудо, заработала:) правда сначала подумал что "криво" подцепилась, потому что вон сколько ошибок оказалось в машине:)
  10. забыл дописать сразу-если выбираю блок вручную, то все равно ничего не происходит...очень долго пытается соединиться и просто не хватает терпения ждать... у меня 7ка, х64, запускаю от администратор:) а что значит расшарить?:)
  11. добрый вечер Виктор, помогите пожалуйста, у меня 2 проблемы 1) программа отличная, много машин уже "съела", но с одной машиной до сих пор бьюсь, это Газель 2705, 2007 года выпуска, Микас 10.3, двигатель УМЗ-4216, дроссель механический. Адаптер k-line обычный проводной, синего цвета. Что происходит: подключаю адаптер, запускаю программу, включаю зажигание, жму "определение комплектации", программа очень быстро определяет блок, прошивку и все, что должно отображаться на первом экране. Но когда я жму "переход к диагностике блока" (на зеленую стрелочку)-вот беда, абсолютно ничего не происходит, программа не переходит в следующее окно...кнопка как бы нажимается, а экран не меняется:( куда копать? 2) я смотрю, тут необходимо лог-файл выкладывать при какой то проблеме, поясните мне пожалуйста где их брать? в папке программы с логами? у меня почему-то пусто там:( хотя я уже минимум 4 машины цеплял к программе... Благодарю за помощь заранее и прошу простить меня, если я что-то делаю не так...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования