Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alex 23

Master
  • Постов

    592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex 23

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Марьино

Посетители профиля

1 286 просмотров профиля

Достижения Alex 23

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Попробуйте найти специалиста в вашем городе или напишите в эту тему, за определённую сумму денег вам возможно помогут: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45982-помощь-в-пересчете-пробега/ Или купите оборудование за 10 или 20 тысяч евро, тогда сами сможете сделать, после нескольких лет работы по более лёгким машинам.
  2. А чем это поможет? Вы не поняли, что это клиент? Вдобавок ко всему, с его слов получается, что он втулил два дисплея VDO в щиток Автоприбор. Прошивка не поможет, только замена мозгов, причём не в машине.
  3. Какой нахрен PIC? У автора поста это флешка. Вы когда уже перестанете заниматься обучением клиентов-дебилов? Пусть обращаются к спецам и платят бабки. Так и отвечайте - рекомендуем обратиться к специалисту в вашем городе. На месте модераторов банил бы обоих - и клиента, и того, кто ему отвечает.
  4. Я периодически делаю такие машины без проблем. Пиши в личные сообщения или можешь обратиться в эту тему: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45982-помощь-в-пересчете-пробега/
  5. Если делал внутрисхемно, 99% спалил порты проца.
  6. Оплатить готовы? Бесплатно клиентам тут не помогают. С вашим дампом что случилось?
  7. Я такую технику делаю по 15-25 тысяч за штуку. Поэтому про блюдечко с каёмочкой забудь. Демперастов растить в спецтехнике никто не собирается. Оплати goga сколько скажет и не мучай голову себе и людям.
  8. Ни хрена ты откопал тему пятилетней давности. С 2012 года тут никто ничего не писал.
  9. Делай стандартным методом для этих панелей. Обнуляй и мотай сколько нужно. Насчёт считать - прикольнуло. Давай считай, выложи сюда прошивку, и покажи нам в каких ячейках лежит пробег. Поможем его пересчитать.
  10. Все советы, файлы, прошивки, озвученные выше и присланные мне личными сообщениями, к данному щитку приборов не относятся и не могут относиться. Сейчас разрабатываю свой способ корректировки пробега на этих панелях. Кому нужно смотать пробег на такой панели - пишите мне в личные сообщения. И помните - смотка пробега на таких панелях должна стоить дорого.
  11. У вас была не такая панель. В этой сброс к заводским установкам на пробег не влияет. Пароль администратора после сброса остаётся, вместе с пробегом.
  12. Цену вам озвучат после размещения запроса в теме по ссылке. Запрашивая пересчёт здесь - вы нарушаете правила форума. Рекомендую вам удалить ваше последнее собщение, пока вас не забанили.
  13. Пересчитать вам смогут, за хорошее вознаграждение, в этой теме. За настроение сами учитесь считать. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45982-помощь-в-пересчете-пробега/
  14. Перепрошивка обнуляет пароль администратора? Это всё понятно, но не зная пароль доступ к корректировке пробега закрыт.
  15. Принесли на корректировку пробега щиток приборов "FLASH-Х3". Установлен пароль, заводской пароль не подходит. Клиент первый и единственный хозяин щитка, утверждает что пароль не устанавливал. Скорее всего случайно ввёл. Кто-нибудь пробовал перемотать данный щиток приборов через миллион километров? Клиент готов платить 5.000 рублей за корректировку, я готов оплатить помощь по обнулению пароля или за мастер-пароль к данным щиткам приборов.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования