Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ustasbat

Участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ustasbat

Старые поля

  • Автомобиль
    audi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таллин
  • Интересы
    электроника

Посетители профиля

676 просмотров профиля

Достижения ustasbat

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ustasbat

    volvo s80 2008 прицеп.

    Добрый вечер. Вольво s80 2008г. не работает розетка прицепа. Машина куплена недавно и работал ли прицеп хозяин не знает. Блок управления прицепом опрашивается. Ошибок нет. Проводка целая, розетка новая. При подключении прицепа, блок его распознаёт. Аналоговые входы(сигнал тормоза) тоже видны. Но не включает фонари на прицепе. И при опросе написано выкл. Все питания в порядке. Подключали другой блок с разборки, ситуация такая же. Никаких кодировок в виде не нашёл. Короче тупик. Буду благодарен любому дельному совету.
  2. ustasbat

    Fiat Dukato 2.0/62kw

    Здравствуйте . На фиат дукато 2002 года, EDC15c7(BOSCH 0 281 010 346) нужен еепром 5P08C3. Ситуация такая. Машину заводили в мороз на севшем АКБ. Не завели. Позже диагностировалась плохо, ругалась на иммо. Решили сделать иммоофф. Выпаял флеш и еепром. Флеш прочитал без проблем. А вот еепром вообще не читается. Рабочий еепром есть( взял с другого блока). Может кто поможет с дампом. Спасибо.
  3. Здравствуйте. Нужен сток. X-trail(T31), 2.0/110kw, EDC16CP33 sw 1037 50 0072 Спасибо.
  4. Вы правы. Стыдно. Но дело не в лени. Катастрофически не хватает времени на всё.2-е работы ,семья , учёба. Вот решил спросить. Прошу не пинать сильно.
  5. Другого чипа нет. И Вы правы во второй панели оказался другой камень 9S12H256 1K78X. Скажите возможно ли залить прошивку одного в другой?
  6. Хорошая мысль. До меня как-то не дошло. Надо попробовать.
  7. Мне бы распиновочку под эту панель для подключения.
  8. Форсканом не получится, потому как только один ключ.
  9. ustasbat

    Ford focus panel

    Здравствуйте. Стоит задача замена панели на форд фокус 2004 года. В панели стоит 9S12H128 1K78X. Надо вытащить прошивку. Пробовал карпрогом 7.28(китай). Не получилось. Ещё есть в хозяйстве Х прог. Но нет схемы подключения к этой панели. Может кто подскажет как подключиться.
  10. Я это уже понял. В данной ситуации нужно просто решение.
  11. ustasbat

    ford mondeo DPF

    Прошу помощи в удалении сажевого фильтра и ЕГР. Автомобиль ford mondeo 2006г. 2.0/85kw.Естественно не бесплатно. damp.rar
  12. Трудно сказать в теме я или нет. Я не форд центр. Хотя работаю в области авторемонта более 10-ти лет. Ко мне заезжают разные модели. Иногда путаю нумерацию какой там фокус или мондео по счёту. В данном случае фокус точно 2008 года. За замечание спасибо. Буду более внимателен.
  13. Заехал к товарищу на разборку. Взял на пробу ключ от 3-го фокуса 2008г и без проблем прописал его на мондео без сканера. Оказалось, что оба родных ключа неисправны. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
  14. Форд Мондео 2008г. 2.0/107kw. У машины перестал работать ц/з от брелка(ключа).Сигнализация штатная. Механически ц/з работает, все двери закрываются. Машина моргает поворотами, встаёт на охрану. От клиента толку не добиться. Вроде им стекло в двери разбили и сын с друзьями чинил. Не знаю. Ключа два, оба не работают, в обоих батарейки новые. Ошибок в блоках нет(диагностировал KTS 540). В ручную прописывать пробовал(с включением зажигания 4 раза за 6 секунд и прочие варианты) ничего не вышло. Предохранители все целые. Подскажите, возможен ли вообще на данном авто вариант синхронизации без сканера. И если нет , то каким прибором лучше попробовать.
  15. p2337. Решил всё начать заново. Проводку проверил. Должны подвести другие форсунки. Чаще других слетает форсунка 3, когда поменял её местами со 2-й, слетела вторая.Начну с неё. Далее посмотрим.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования