Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

megadroma

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о megadroma

  • День рождения 10.08.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 21154

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • Интересы
    автоэлектрика ,диагностика техники марки ГАЗ,большой поклоннник мира танков.

Достижения megadroma

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. это так и осталось загадкой- машину забрали
  2. блок с другой газели пробовали - тот же результат,и реле и датчик коленвала тоже - нулевой результат.
  3. Здравствуйте! Прошу совета у бывалых- может кто сталкивался с таким. Собственно сама проблема- Газель с движком КРАЙСЛЕР- обьем 2,4 . Блок управления МОТОРОЛА с тремя большими фишками подключения. Аскан 10 к сожалению эти мозги не читает-да и лампы неисправности в панели приборов не предусмотрели. КОМПРЕССИЯ 14 , ДАВЛЕНИЕ ТОПЛИВА В НОРМЕ-3,8кРа , жгуты проводов при внешнем осмотре без повреждений -- массовые соединения очищены и добавлена дополнительная на двигатель. Проблема с главным реле -нет импульса на включение от ЭБУ , соответственно нет искры на свечах ,плюс от замка на реле приходит,что интересно реле бензонасоса срабатывает как положено. Пробовали с другой газели блок и датчик коленвала- без результата. . Просто не хочется человека отправлять за новой проводкой .Хотелось бы краткого совета кто сталкивался с таким. Если таковых не окажется - увы и ах.
  4. с каждым днем ты становишься умнее чем вчера.

  5. Так приятно что вокруг столько умных людей. Спасибо огромное за подсказку. Сегодня после долгих мучений газон всё таки сдался и выдал нужную цифру.Хоть сеня дети дома колбасы поедят.
  6. Очень воодушевлен ответами- понимаю все тут профи общаются.Но я ещё не волшебник -я только учусь. Скоро 35 лет -а в вопросах радиотехники ещё только начинаю свой подьём. Сан Саныч- не откажи в милости -уменьшить чатоту -каким образом можно и что это даст для данного генератора импульса. Сам ставил как писал выше другой ген.импульса на газели мотает 90 км в час- на газоне стрелка с ним всё равно ложится за предел.Очень буду признателен.мучию этот газон уже вторую неделю.Если направите на путь истенный отблагодарю материально- в разумных пределах.
  7. Доброго времени суток всем. Помогите с проблемой. C газелью проблем никогда не вставало- а вот с газоном прям засада. Много лазил на форуме -ничего конкретного не нашел. Подключал АЗ-1 в разрыв датчика-- стрелка будильника ложится за 120 км. Достал другую крутилку ( на газели дает 90 км вчас)- тот же результат- стрелка ложится. Люди пишут увеличить ёмкость конденсатора в аз-1 - но поможет ли это, не знаю. Можно ли подмотать км аз-1 или надо менять на более умную? в вопросах электроники я не очень продвинут- но диод от транзистора отличаю.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования