Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KYB1975

Master
  • Постов

    600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

KYB1975 стал победителем дня 4 марта

KYB1975 имел наиболее популярный контент!

Информация о KYB1975

  • День рождения 03.05.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Focus 3 2.0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

4 920 просмотров профиля

Достижения KYB1975

  1. Вот по форду, где- то рядом с OBD. SPLICES S116, S117, S127 & S128 SHOULD BE AS CLOSE TO THE OBD CONNECTOR AS POSSIBLE. Если и сгнивает то в районе порога.
  2. Вокханалия началась. И плевой проблемы устроили полет до Марса и обратно. Давайте еще раз по пунктам. 1- условия возникновения неисправности 2- согласно условий необходимые измерения ( желательно осцил с хорошим разрешением дабы наводки не проморгать) 3 согласно измерений принятие решения ( при принятии решения обращаем внимание как у нас там ретроградный Меркурий поживает) Все проблема решена!
  3. Питания 3, масс 5. Что с наряжение по сканеру. Ошибки вытираются, когда появляются?
  4. Питание от главного реле проверь.И земля обязательно с разъема блока
  5. Блок хилинький. Не смотрел внутри нет малахита? Еще питание от гр.
  6. Думаю смотреть надо все. Вероятность гнили очень высока. Какой блок стоит?
  7. На разъеме блока какое напряжение? Относительно массы на разъеме конечно.
  8. Acura MDX 2015 (европейка) ищется схема блока управления двигателем. Достаточно основного питания и земли. Авто периодически глохнет, отключается моторник,
  9. Беспредметная беседа, какая-то получается. Дорогой соискатель -доказательная диагностика это не рассказы о супер мотористе а предметные выкладки в графическом и цифровом виде согласно алгоритма поиска неисправности по коду. И пусть ваш моторист будет хоть 7 пядей во лбу, нет людей которые не ошибаются и ваша задача, как диагноста, проверить его и себя, в том числе, после чего сделать выводы на основании измерений а не голословных заявлений в непрегрешимости исполнителя. Либо выкладывайте результаты замеров, либо отправляйте авто назад солнцеликому, пусть сам ищет почему после его работы мотор приказал долго жить.
  10. А не отдельно ли там задающий диск от шкива коленвала? На некоторых модификация правильно установить задающий диск можно только приспособой. Синхру сними осцилом, все увидишь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования