Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Pro39

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pro39

Старые поля

  • Автомобиль
    Citroen C3

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Калининград

Достижения Pro39

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет, получил новый девайс, считал ошибки с машины: 1. p0711 2. p1b00 (код производителя) 3. p0001 Есть у кого прошивка под коробку AL4 ? Еще: если кто знает, что p1b00 означает?
  2. Спасибо. Хреново... У меня автомат АЛ4 выбрасывает с аварийный режим (S *), хотел как то разобраться... (http://psa-club.ru/transmissiya/al4-oshibki.html)
  3. Согласен, Лексия - замечательная вещь. Но как я понимаю, 90% это софт и только 10% это железка. Софт я скачал, с таблетками от жадности. Может в курсе, чем таким железка от PSA отличается от обычного ELM (327) ODBII ? Пробовал ли кто доработать, чтобы лексия работала через обычный провод?
  4. Коллеги, исходя из своего опыта, подскажите: Смотрю через ODB II Scan Tech-ем (0.77) свою машинку Citroen C3 2002, АТ - датчик положения дросельной заслонки всегда (на х.х. перед поездкой и после поездки) показывает от 11,8 %. Т.е. я мог бы предположить что когда я утром завожу, ей надо погреться и заслонка открыта, но вот после часа движения, паркую, отключаю все системе (кондиционер, печку и т.д..), и все равно вижу что программа показывает 11,8%. Вопрос: это нормально? Т.к. я снимал у ауди, мазд - у них всегда четко 0% при старте и в конце движения - датчик кислорода до катализатора показывает значения от "-"-овых до "+"-овых. Это нормально? - датчик кислорода после катализатора всегда показывывает 99,21 Я смотрел подробный график, отклонения мизерные при движении. Это означает все ок? - По программе: показания через адаптер я могу снять только в режиме "JIFF конвертор" (кажется так) и соответственно любой другой прогой не могу подключиться. Вопрос: в адаптере чего то не хватает, или какие то параметры надо выставлять, чтобы той же PCMSCAN поработать. ;)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования