Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

arcad

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о arcad

  • День рождения 29.05.1958

Старые поля

  • Автомобиль
    Уазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Angarsk

Достижения arcad

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Попробовал, звук заводки, далее ничего нет, в выборе БОШ МЕ17.9.7 тоже нет. Наверное платную версию надо ждать. Придётся ноут с собой возить. А то страшновато, если в дороге припрёт, у нас как у Высоцкого. Ну надо ж так - под Новый год - Назад пятьсот, пятьсот вперед,- Сигналим зря - пурга, и некому помочь!
  2. Уаз Патриот 2013 с БОШем программой можно посмотреть? Являюсь официальным пользователем OpenDiag ноут возить с собой надоело.
  3. А мне и сканера не надо, достаточно гиперминала да шнурка преобразователя, до жути не удобно но разговаривать с блоками на низком уровне можно.
  4. А меня пнуть ? какие у меня АшиПки? если сканер что на станции тех обслуживания, берёт всё... а опендиаг у меня только двигатель, и то проблема с форсунками, не уверен что всё остальное правильно работает, АБээСка полность видится, наполнение работает. Если взялись за ответы.... так пожалуйста ответе, почему иммобилайзер, климат контроль не видит? прошивку не определяет на УАЗиках, выпуска после 12 года. Выж Гуру, и ошибкостирателем в своей жизни.... даже когда начинали не были, всё и вся знали, а знания передались на генном уровне. Программа официальна, не отлом.
  5. У этой программы проблемы с некоторыми волговскими блоками на основе моторолы, да с уазиками старше 12 года прошивку не определяет, с иммобилизованном не работает, форсунку отключать, отключает... а включатет после отключения зажигания, а климат.... вообще не видит. Проверенно и на XP и на WIN7 на куче разных ноутов, и с разными шнурами. С газелями, и жигулями вроде работает.... но увы их я пробовал немного. А уазик у самого, по этому и купил официальную программу.
  6. Чем же кончится эта волнующая и смешная история? Все будет хорошо! ... И говоришь себе словами героя Збруева: "А ты подними руку вверх , резко опусти, и скажи: Ну и х.. с ним!" Тоже самое и с патриком 2013 года выпуска, заехал в УАЗиковский центр, на их сканере всё видят.
  7. Интересует отключение форсунок... у меня на двух ноутах форсунки отключаются... но не включаются, всё остальное работает, под "хрюшей" работает даже на кривоватом ноуте что на VIA C3 собран. Остается только одно драйверы... не могли б вы выложить ссылку, а лучше драйверы шнурков что под WIN7 отключают и включают форсунки.
  8. похоже проблемы с новой программой.... вот только не могу понять толи у одного меня.... толи у всех. Ноут WIN7 c j2534 на уаз не имобилайзер. у двигателя форсунку отключает.... а вот включить только через останов двигателя. это касается остальных адаптеров. ОБД практически всё видит.... за исключением иммобилайзера. Непонятно для чего прграмма опознаёт CONSULT3.. Все адаптеры работают с АБС . Под WIN XP ещё не пробывал... на нём стояла та с програмным ключём. Нареканий не было.
  9. Trojan.MSIL.Agent.dzyr если на машине нет почты банковских систем и прочего то можно :)
  10. В том то и дело, машина своя собственная, брал с салона в 2013 причём ждал пока привезут с завода, пока на гарантии.. никаких прошивок.
  11. машина УАЗ ПАТРИОТ 2013 БОШ Надумал купить программу... но насторожило то что в бесплатной версии не определяется иммобилайзер, и тип прошивки, прошивка заводская, соединялся по блютузу. Всё остальное работает, это так задумано в бесплатной версии, или какие то проблемы? Сбросил ошибки пропуск зажигания, и ошибки климат контроля ошибки не опознавались
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования