Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Turope

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Turope

  • День рождения 09.03.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    X-trail

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Диагностика и ремонт а/м, одометры, Airbag

Посетители профиля

582 просмотра профиля

Достижения Turope

  1. На неделе будем пробовать, в четверг авто приедет.
  2. Гром каль прога называется. Там просто с автомобилем ещё какая-то мутная история, просто хочу понять, где что-то не так идёт.
  3. UPA-USB считал-записал еепром, а чистил, знакомому отправлял, он дистанционно почистил.
  4. Добрый день, коллеги! Приехала тётя с какого-то московского сервиса, по страховой ремонтировали, вроде как меняли левую шторку, левую водительскую боковую подушку аирбег и левый водительский верхний пиропатрон ремня. И отправили тётю со словами, что блока Airbag в России нет. Приехала она к нам, читаем, там 2 ошибки, одна по боковому левому столкновению, вторая по нижнему пиропатрону водительского ремня безопасности. Мы приговорили нижний пиропатрон приговорили под замену (он был втянутый, его в том сервисе не поменяли), почистили Crash. Ошибка по Crash ушла, по нижнему левому пиропатрону осталась, НО появились 2 новые ошибки: по левой шторке и левой водительской боковой подушке безопасности. Можете посмотреть правильность очистки блока? Infinity_QX60_2018_SRS_98820_9NG2A_95128_Crash_Clear_OK_rolf5300.bin Infinity_QX60_2018_SRS_98820-9NG2A_95128_Crash.bin
  5. Нет, лаунч не давал сбросить, но может лаунч кривой, могу другим попробовать, сброс адаптации датчика коленвала – важно?
  6. Всем привет! Уже 2 месяца не могу найти неисправность в данном автомобиле. Мотор стоит ниссановский hr16de с 2 форсунками на цилиндр (евро 5), На холостом работает нормально, стоит поехать, начинает моргать чек, в 1 и 4 цилиндре фиксируются пропуски зажигания по 70 единиц, двигатель при этом работает ровно, через пару минут начинает двоить на 1 и 4 цилиндр. Подкидывал заведомо исправные свечи, катушки, топливную рампу с форсунками, датчики распредвала, датчик коленвала, осциллограмма вроде норм. Что то похоже даёт сбой и включается аварийный режим, только что именно, всё уже поменял. Подтолкните в нужном направлении!
  7. О чем ты думаешь сейчас?

  8. Лансер - это первая моя тачка которую я решил смотать лет пять назад, стрелки я тоже решил снять на тот момент))) Пробег то я поставил правильный, а вот со стрелками я е...ся пол ночи устанавливал - все там устанавливается, температуру смотришь по сканеру и ставишь стрелку по середине шкалы, и довставляешь ее до конца, и так со всеми стрелками, бак до полного заливаешь и стрелку в максимум.
  9. Может свапнуть надо? А одометр сколько стал показывать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования