Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

syetra

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о syetra

Старые поля

  • Автомобиль
    VW ALLTRACK

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Коряжма
  • Интересы
    Рыбалка

Достижения syetra

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Чем закончилось, такая же проблема.
  2. У большинства другое мнение, что проц уйдет в вечный бут.
  3. проверял с подключенным питанием и массой к эбу, а серый провод через тестер на массу эбу 0,04 Ом в момент считывания и так остается. Через некоторое время на сером появляется бесконечность.
  4. Это понятно, но кто знал что не окажется сопротивления в к-таге, хотя человек который проверял и дорабатывал к-таг, сказал что внутри на сером проводе с крокодилом и так в схеме есть резистор на 1 ком там стоят два 2.2 кОм параллельно и подключается через транзистор 6Dw. Но в итоге 0,04 Ом. т.е. коротыш который отправил проц в вечный бут У вас ори к-таг?
  5. Вот и я думаю что должен быть 1 ком, по хелпу галетты бут пин садится на массу через 1 ком.
  6. Спасибо что проверили, нах такое управление, лучше вручную буду сопротивление на бут пин кидать есть и галета и кесс и пиасини. просто не правильно после доработки к-тага, он приваливает.
  7. Блок пока уехал почтой в Рязань на ремонт к rztofik. У кого есть возможность проверить сопротивление серого провода к-тага относительно черного в момент считывания?
  8. сейчас проверил сопротивление между серым и черным проводом к-тага в момент считывания 0,04 Ом. Пи**ец. Прибор типа после доработки и проверки.
  9. Ктаг доработанный чел Ava. На массу не звонится. 80Ком
  10. странно но при считывании с не подключенным бут пином на плате бут пине появляется сначало 0, затем 3.3в висит и читается. читал что "На крайний случай,можно попробовать его из бута програмно вывести. Но это НА ОДИН РАЗ. Больше записать его не сможете" 3.3в подтянул через резистор
  11. Попробовал читать без бут пина- читает :( Что то еще можно сделать или точно труп, в вечном буте.
  12. На диагностику на машине не выходит, через kess recovery не получается сделдать. Не пробовал, а для чего?
  13. считал то что записалось с функцией restore снова сток.rar
  14. нет попробую. чем можно посчитать? При первом считывании сохранилось 4 файла., после неудачного репрога пробовал записать в extflash файл считанный ранее fls. Скидываю скрин сохраненных файлов при первом считывании.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования