Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

elektronik

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elektronik

  1. Отпишитесь потом , если не трудно , в чём была проблема . Вдруг кому-то пригодится .
  2. Всем привет.Вчера не смог прочитать Mitsubishi Lanser 2008 года Япония,перепробовал все версии программы.
  3. Всем привет.В основном читаю тему,но иногда вставляю свои 5 копеек.Смотрел вчера Hundai I30 2009 года корейской сборки.Машинка раз или два в неделю не заводится.Человек решил проверить на компьютере.Подключил я Idiag , ни в моторнике ни в иммо ошибок нет,ну сказал клиенту звони когда не будет заводиться.Клиент собрался уезжать и она красавица не заводится.Думаю классно,поймал,подцепил Idiag ,а там опять всё чисто,взял свой Bars3 так он показал ошибку транспордера ключа.Снял антену,что на замке,там проводок висел на волоске,пропаял и все дела.Скажите это только у меня так с Hundai работает или бывают у вас тоже сбои.Кстати перепробовал все версии программ Hyundai .
  4. Всем привет.Скажите как Idiag работает с дизелями? Было два дизеля Hundai elantra 2004 г. и Renault kangoo 2002 г. не смог соединиться с ними. Bars3 прочитал без проблем.
  5. Всем привет.На днях получил свой Idiag ,почитал про ленточки,чтобы его не забывать и решил сделать по другому.Выкладываю фотографии,может будет интересно. Извините за качество,снимал старым мобильником.
  6. Всем привет.Принимайте в ряды обладателей X431 Idiag . Сегодня получил головку,завтра буду пробовать вязать с планшетом и машинкой.
  7. Добрый вечер.Тоже собираюсь покупать Autel Maxidas DS708 ,уважаемый напишите пожалуйста,как он в работе,какие плюсы и минусы.Заранее благодарен.
  8. У меня всё скачалось с первого раза.Огромное спасибо!!!!!!!
  9. По датчику детонации компьютер изменяет угол зажигания.
  10. Я думаю,что товарищ имел ввиду датчик детонации,а этот датчик ещё как может влиять на расход топлива.
  11. elektronik

    Hyndai XG30

    Попробуйте проверить свечи.
  12. Присоединяюсь к вопросу,с каким адаптером работает программа?
  13. Большое спасибо.Скачал программу и себе тоже.Теперь клиентам будет легче доказывать,что они ошибаются.
  14. Добрый вечер.У меня была такая же проблемма на Шевролет Лачетти,год не помню какой,после всех проверок и замен проблемма оказалась в катушках зажигания.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования