Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sern43

Активные пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sern43

  • День рождения 24.06.1959

Старые поля

  • Автомобиль
    Tracker

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров
  • Интересы
    Электроника, Рыбалка

Посетители профиля

973 просмотра профиля

Достижения sern43

  1. а какие проблемы сказать здесь , что за прибор? большой секрет?
  2. лучше прошивкой поделитесь 316300-3801020-20 , а с моторником к Вам отправлю.
  3. вопрос как раз и об этом , родную понятно не найти, какая версия самая близкая к этой , пусть с небольшими глюками в допах (бортовик... и т.п.) . главное основное, чтоб было в норме. может уже пробовали?
  4. в почту мне ответили , что залоченный проц нельзя не стереть, не перезаписать, так что вопрос снимается.
  5. Str ! Добрый день! у вас большой опыт с уазами, просится на смотку 316300-3801020-20 fw1.36 проц закрыт, уже попробовал, вы пробовали место этой прошивки, что-то заливать? какая самая близкая? спасибо Сергей.
  6. а есть вариант калька с отвязкой от АБС через бдм? для свежих вазов и логанов.
  7. вчера и сегодня ютюблю... , радиоканала не нашел. по какой вкладке делаете?
  8. доброго дня! Hyundai Solaris 2012 (нашей сборки)добавил ключ, без подготовки, 7936 был в пасворде, пин вытащил из ключа. конкретно соляриса не нашел делал по вкладке Immobiliser Type 6(CAN), пробовал прописать брелок центрального, не получилось, перебрал, 16 PIN type 1 не записал. 16 PIN type 2 - нет связи 16 PIN type 3 - нет связи с Х-100 про работаю недавно! поделитесь опытом на будущие, по какой вкладке лучше работать солярисом, что бы прописать радиобрелок.
  9. век живи, век учись ! Не знал о такой функции прибора, для трудно доступных мест. Спасибо!
  10. Андрей ! расскажите поподробнее как использовать TPX4 В качестве снифера?
  11. речь идет именно по х100 про, список какие машины он без пайки, не через еепром, а с помощью кальков и через обд, может сделать?
  12. банальный ответ: что бы знать! собираюсь покупать. Есть т300 старенький, и приблуды для рукопашной работы с ключами.... вот и вопрос: например пинкод если прибор не тянет, а надо ручками доставать... смысл? когда ручками чип проще положить? документация идет с прибором? именно по пинкодам!
  13. вопрос тем кто давно пользуется : существует ли дока к данному прибору, к каким машинам прибор самостоятельно вынимает пинкоды, для каких надо ручками из блоков доставать или калькулятором генерить? можно ее здесь выложить?
  14. Лежит у меня подобный! разобранный ! ни одного еепрома 8 ног я не увидел! флешь , проц .... Сергей точно там 24с32 должен быть? кто делает такие отзовитесь, есть пара штук пошлю хозяина к вам. цену в личку.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования