Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Demich

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Demich

  • День рождения 24.04.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 21099i

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    415819328

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курган
  • Интересы
    Авто, автоспорт, пиво, девушки комп. игры

Достижения Demich

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. на днях залью твоё последнее творение, попробую, но ты не останавливайся на достигнутом- я только на твоих и езжу)
  2. victor, ссылка видимо не вставилась...
  3. Спасибо, только как узнать что все детали есть? блок Январь 5.1 - 71. и если вдруг нет этих деталей - при замыкании на массу контакта фатал не случится?)))
  4. Ребят, помогите чайнику. Залита двухрежимная прошивка, переключение не сделано, катаюсь на первой. Можно ли просто замкнуть 52 контакт на массу чтобы работала вторая( без переключения ) без кнопки и светового индикатора( просто первая явно не нравится, хочу попробовать вторую и там уже определяться). Заливаю прошивки не сам- езжу в мастерскую, поэтому финансово накладно получается часто менять проши.
  5. Залил себе вот эту J5D13i33-Т77.rar - я так понимаю, что она двухрежимная... переключение у меня не сделано(получается, что по умолчанию работает первая???) что то детонит ужасно тыщ после пяти примерно...бенз 92...кто то ещё пробовал такую же?
  6. Дима, привет. Щас езжу на твоей прошивке...не помню на какой уже))) из вот этих двух, что ты скинул сейчас - у какой валилово лучше?
  7. в голове только каналы пиленые, степень сжатия не менял(голову не фрезеровал) -если ты об этом...
  8. Чуть не забыл-форсы стандарт, блок Январь 5.1....-71, регулятор давления-сток...если ещё чего забыл-скажите :) Да, мне Кулибин-64 прислал две прошивки -поставлю, попробую и отпишусь, но если у кого ещё есть наработки в этой теме-я только буду рад(выбор ещё никому не мешал)
  9. Ребята, собираю авто 21099 инжектор, низ стандарт, в ГБЦ каналы 32/29, клапана сток облегчённые, совмещение каналов, рес-сток, дроссель 54, вал-нуждин 10.93(фаза 282), ФНС, паук 4-2-1, трасса 51, банка прямоточная(резонатор тоже), дело вот в чём: денег на онлайн откатку прошивки тупо уже не хватает((( наверняка уже миллион человек откатали такую прошивку на похожих спеках мотора...если кому не жалко-поделитесь, пожалуйста. З.Ы. сам я в чип-тюнинге полный ноль, если буду шить-то только где то в мастерской(и думаю готовую залить стоит совсем не таких денег, как в онлайне катать). З.Ы.З.Ы. ещё вот что-скачать я ничего похоже тут не могу, пока не напишу Н-ое количество сообщений...но писать здесь мне совершенно нечего, а просто флудить не в моих правилах, так что если что, то вот моё мыло denisd1974@yandex.ru Заранее спасибо. Сильно не пинайте-я тут новичок))) Чуть не забыл-форсы стандарт, блок Январь 5.1....-71, регулятор давления-сток...если ещё чего забыл-скажите
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования