Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Петька

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Петька

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

259 просмотров профиля

Достижения Петька

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. И не собираюсь. В правилах форума требования обязательного указания местожительства нет. А на тараканы местных флудеров мне наср*ать. ЗЫ. А вообще, я очень, если единственным своим постом сумел обвалить цену на рынке ремонта аж в трех городах РФ :)
  2. Если ваше кредо "лишь бабла урвать", то я буду только рад, что один из подобных рвачей останется без работы, умнее будет. Попробуйте в следующий раз не ныть на форуме, а повышать качество - тогда и работа будет. А если вы хороший спец, то без работы вам остаться не грозит. Так что не вижу повода для нытья. А что касаемо цен, то это, господа, рынок и конкуренция - и это благо. Вас же радует, когда на такси или интернет цены падают? "Типа" ты в зеркале видишь. А насчет помощи не переживай - не помогу на этом, помогу на другом.
  3. Заработало. Всем спасибо. Каммент про бомжа оставляю без внимания.
  4. И всё? А флэшку не надо перекидывать? Машина сразу заведется или надо будет потом что-то еще программировать? Я почему спрашиваю: IDS в зоне досягаемости нет, надо как-то ключ иммо к новому ECU привязать.
  5. Fiesta 99 год, ECU вышел из строя. EEC-V LP2111 Как переписать ключи в новый ECU? Вижу микросхемы: 77012 (это EEPROM вроде?) 70032 (что это?) 70068FB, 24ноги (что это?) N70005FWCHCA U8330264 intel, 32 ноги (похоже что FLASH) Какие нужно перепаивать в новый ECU?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования