Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

slesarik

Активные пользователи
  • Постов

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

slesarik стал победителем дня 12 ноября 2021

slesarik имел наиболее популярный контент!

Информация о slesarik

  • День рождения 26.05.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    golf

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великие Луки
  • Интересы
    Изготовление ключей

Посетители профиля

963 просмотра профиля

Достижения slesarik

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Ну я пару машин делал , пока блок комфорта не обнулил , ключи не писались . 25080.bin
  2. Мой от внешнего источника вообще перестал работать , шнур юсб один из 10 работает и то дышать нельзя , чуть шевелишь и пропадает питание . Это при том ,что раз 10 всего его подключал в общей сложности . Брал под камаза и первый же камаз увал . Потом исправили , но осадок остался . Достаю раз в год , а то и реже . И продать не решаюсь , стыдно за него будет .
  3. прошу прощения ,не проверил на компе программу , не запускается .Предыдущий пост не надо ,вот с другого компа rN0Ujh0oWDYbEl1BlkDSLR49/k2mgxZE
  4. Попробуй на шеви ниву 19 год , там ключи там старые . Приора попадется , попробую . От RedKey у меня наоборот было , во все тачки их ключи писались , а в приору нет . Они признали , что партия косячная была , значит есть разница межу шеви нивой и приорой . Хотя оригиналы , что туда , что туда без проблем писались .
  5. Ключ прописывается в логана и заводится , вот с радиоканалом проблема , несколько раз срабатывает и тишина , несколько заготовок пробовал . На шеви ниву сейчас пробовал , не подхватывает .
  6. Это хорошая новость ! А на Рено Логан случайно не допилили ? Раньше прописывался , но кнопки на несколько раз срабатввали .
  7. Я такие блоки поднимал OpenBox , чиплодырь тоже ни в какую не хотел .
  8. Может попробовать просто стоковую прошивку переписать . У меня было похожее с киа соренто , попррбовал прошивку перелить и все стало работать .
  9. Кто нибудь знает , как заткнуть этого бота ? А то я думаю , кто и хотел привится , почитает и подумает , ни фига себе башню сносит после прививки !
  10. Такое ощущение , что засланец какой то ! Вы только себя слышите ? Люди описывают реальные случаи из жизни и ни кто тут на соцсети не опирается . Вот еще один пример реальный ! Моя крестница , студентка , сделала вторую прививку и после этого начало мазать по женски . В подробности физиологии не буду вдаваться , но ! Когда она пришла к врачу и сказала о проблеме , то врач первым делом спросил про прививку . Оказалось , что молодежь сотнями идут после прививок с подобными проблемами . Друзья теперь боятся , что останутся без внуков .
  11. А по моему эта лядь именно вы !!! А после тех Советских прививок мы не болеем , а от этих болеют , тут уже много примеров привели !
  12. Мне до антител дела нет и не было , врачи заставили сдать перед операцией , специально и не сдавал бв анализ . Зачем , не понятно , пцр им было не достаточно . Мне не понятна вообще эта дискриминация на привитвх и не привитых . Что те , что те могут заболеть и заражать других . В некоторых странах вообще подумывают чуть ли не ежемесячной прививку сделать , думаю и у нас до такого вполне может дойдти. Со временем всех заставят прививаться , от этого по ходу не отвертишься .
  13. Я температурил 2 дня , сдавал на антитела через месяц , антитела зашкаливают . От куда тогда они берутся ? У меня жена в морге работет и привитых с последствиями от короновируса хватает . Буквально в пятницу был мужчина с панкриатитом в момент смерти анализ показал короновирус . За месяц до этого была сделана вторая прививка ,родственники ахнули , как так , ведь привит ! . Два врача умерли в первую неделю после прививки , беременная женщина в первую неделю после прививки . Можно много перечислять еще . Мой племянник через месяц после второй прививки заболел так короной , что еле выкарабкался . Так что прививка это далеко не панацея . Имунитет все равно на первом месте .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования