Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Gehaev

Активные пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gehaev

  1. Не получится машина не заведется ставить педется вместе с 62м эбу
  2. Автору спасибо за активацию.Просмотрел я прогу и сильно разочаровался как была 10 лет назад в глубокой заморозке так и стоит замороженной, самые ходовые марки максимум до 16 года и то не все.Печально очень печально.Хороший прибор если бы обновления шли в ногу со временем.
  3. кажется начал догонять вот файл активации и кто мне теперь поможет его активировать???? FileActivation.xml
  4. ООочень давно лежит без действия это прибор 100251 rev1.0 Когда то пытался с ним работать но прога под него была оооочень глючная купил другие приборы а это висел на стене и сегодня после увиденного обьявления решил его еще раз оживить может даст кто подробную инструкцию как точно устанавливать скачанную по ссылке прогу?????
  5. Здравствуйте не совсем разобрался какой файл нужен для этого но попробую.))) installation.xml
  6. Gehaev

    М74М

    Есть какие нибудь сдвиги по М74М??????
  7. Gehaev

    М74М

    Всем привет!!!! Виктор опять молчит я ему написал но ответа нет, может опять сбои в его почте?????
  8. Gehaev

    М74М

    К сожалению стоки не скачивал((
  9. Gehaev

    М74М

    Виктор есть какое нибудь примерное время выхода прошивок на М74М???? а то я людям по обещал что скоро а они мозг выносят звонят))))))
  10. Gehaev

    М74М

    Тоже самое и у меня было я даже с компа не смог на наш сайт зайти пробовал с разных браузеров но ничего не помогало ,Тогда попробовал с телефона и смог зайти и написать Виктору но ответа так и не получил,по ходу идут какие то сбои .
  11. Gehaev

    М74М

    Кто в курсе что с Виктором ?????на сообщения не отвечает .Сильно актуальна стала тема на счет нового ЭБУ М74М нужы прошивки под это чудо, Клиетны есть а вот прошивок нет уже 5-6 человек отправил так как нет прошивок.Хотелось бы узнать скоро ждать от Виктора прошивки.
  12. Если уверен что это именно Виктора прошивка то ничего не бойся работаю с ним уже очень давно, и про его прошивки знаю не понаслышке.отсечка почти во всех прошивках у него 7,300 выше он не делает так как считает это бесполезно)))) только по спец просьбе)))а вот на счет плавания оборотов на холодную это точно не прошивка виновата если конечно повторюсь это его прошивка.смотри дроссель,маленький подсос воздуха, ну и зажигание проверь.Ну и на счет того что двигатель можно запороть ,так его и на стоковой прошивке можно запороть если немного постараться)))))
  13. Всем привет !!! Что за шум а драки нет)))) Хорош гнать на Виктора )) именно с мицу не сталкивался но иногда бывали вопросы к Виктору по прошивкам и всегда он сразу откликается и разбирается в чем косяк и никогда у меня небыло случая чтобы косяк был с его стороны, так что ребята давайте жить дружно и не гнать пургу на Викторовские прошивки мне и моим клиентам они очень нравятся. Работаю с ним ооочень давно.
  14. Даааа))) сам недавно был в такой ситуации 10 месяцев подъем в 5 утра отбой 22.00 и почти все своими руками)) Я тебя очень хорошо понимаю)))Удачи тебе и терпения.
  15. Всем привет!!! Чего то с Виктором совсем связь теряется в последнее время ни новых складчин ни обновлений .Хотя разговор был что к концу того года будут сдвиги.по Российскому автопрому уже много новых прошивок появилось,а тут тишина.Может случилось что ???
  16. Была такая шняга еще в начале когда ЕГАЗ начали выпускать тогда на эти светодиодные стопы сопротивление кидали
  17. Ничего переделывать и дорабатывать не надо это не двухрежимные прошивки.
  18. Подтверждаю много их ставил но скажу одно евро-2 людям с двумя топливом больше нравиться чем евро-0 это мои многолетние наблюдения)))
  19. С прошивками Виктора работаю давно.Со всей ответственностью заявляю что прошивки купленный только у него на http://motor-chip.ru/ ведут себя наилучшим образом и экономия и динамика .
  20. На счет слета прошивки это конечно они точно на фантазировали ))))
  21. Поверь мне брат лучше не рискуй))))) а доверься знающим людям, тем более что это не такое уж дорогое удовольствие, зачем рисковать собственным ЭБУ)))) увал на много дороже обойдется)))
  22. М74,5 I427DC03 уже помогли во время включения кондера через 30сек полностью блокировались 2-3 форсы прекращалась топливоподача.Если не включать кондер то все ОК .Проверил все возможные варианты форсы, топливло, зажигание ,свечи ,модули.отколнения не нашел и решил отключить пропуски воспламенения ,и все второй день катается полет нормальный)))) Но причину отказа так и не нашел(((.
  23. Помогите кто может, срочно нужно отключить пропуски воспламенения на М74,5 DC03 скину на мыло прошивку отключите там пропуски .подробности зачем и почему потом после испытания)))
  24. Похоже что та же беда что и у меня)))) Придется ждать выздоровления Виктора.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования