Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alexnb5

Активные пользователи
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexnb5

  1. или гамбит сделает по дампу без проблем . (положит ключ в дамп)
  2. Kia Rio и салярис за 8 лет не одного авто не прошито и даже модули не открывал, говоришь цену 5р и можешь смело ложить трубку , или если клиент рядом начать глумится над им , хоть настроение себе поднимишь.
  3. Боюсь вас разочаровать, вы не вылечили авто а обошли (обманули диагностику неисправности) , у кит. датчиков время срабатывания намного больше , соответственно сигнал дпкв и дпр будет другим, много знаю владельцев на дизелях и альмерах , которые пытаются путем подкладывания шайбочек или пытаются ловить угол поворота датчика распредвала для того чтоб обмануть эбу. Будем надеяться, что это не ваш случай и с железом в двс у вас все в порядке.
  4. вот и я жду если не отменят онлайн кассу закроюсь и буду работать , только на себя. налоги платьть не против но маразм с кассой - это перебор!!!!
  5. прошивка под программатор есть на этом форуме , не давно приносили блок на востановления после программирования Delko.
  6. На некоторых двс датчика детонации нет , а они угол опережения искусственно завышают . Как говорят "Пилите пилите Шура они золотые" По факту помогает, но лучше это прошивкой решать и эбу с более современным железом .
  7. в bcm коды dts на ключь могут висеть а авто заводится если еепром в эбу двс "не обученный" , смотри статус иммо в эбу двс . Разблокирован он или нет.
  8. так ты на поднятую ножку припаялся?
  9. Сколько видел этих авто с попыткой угона в нашей местности все по одной схеме , угонщик ставит свой эбу с отключенным иммо, а другой личинку замка проворачивает . Так что с иммо офф не такая плохая идея.
  10. Желательно правильно оформить тему напишите хоть год авто, и на какой антенне вы мерите,
  11. при отключенном DIM и включенном зажигании загорится srs, убирается только сканером тем же autocom это можно сделать.
  12. Такая же проблема весь инет обшарил инструкции не найти, маниляции- включить зажигание по нажимать кнопки не прокатывает, если у кого получилось прописать брелок поделитесь инф. пожалуйста
  13. правильно смущает если смотреть на дамп, то прибор не чего считал из памяти эбу.
  14. Диагносты с большой долей вероятности щиток отпишут, "статика" скорее всего сделала своё дело . Был солярис с "самогорящими" лампами зарядки и еще чего-то точно не помню, замена приборки решила проблему. Посмотри внимательно на плату может "опорник" сдул или где олово попало.
  15. на жигули вроде делали исключение, а по теме не разу не отключал иммо в блоке иммо, тебе нужен блок упр двс там отключается иммо, просто делая его "новым" для более полной картины найди прогу на форуме ваз инфо называется и почитай там все разжевано и дампы есть
  16. Регулировка СО обязательна- это залог успеха даже на модифицированных прошивках, а как это влияет сам поймешь, если получится правильно отрегулировать. Да и не большая просьба заполни профиль согласно правилам.
  17. приезжай в Питер здесь электрикам раздолье , с этим климатом проводка гниёт на глазах. Сам с Оренбурга свалил лет 15 назад и не сколько не жалею,хоть и тянет на родину.
  18. Пользуюсь мт3 уже более пяти лет и покупал бу .из недостатков только глючное железо , но у меня мт3! с программой проблем нет , чем больше настроек тем прога становится более гибкой , я оцифровал пару датчиков и теперь и давление топлива мерию и компрессию , гемор с проводами но более информативно.думаю ещё диамаг в запас прикупить. В случае поломки в тех поддержке все доходчиво объясняют и помогают, по своей глупости спалил проц на генератор сигналов с Украины выслать могут , а оплатить через вестерн Юнион с нашего района не как , так и пользуюсь без него .
  19. по блютуз данный блок не прошить , даже если вы купите кl адаптер с блютуз , блок нужно физически ввести в режим программирования.
  20. "Дмитрий Чернов" профиль заполните пожалуйста согласно правилам (здесь так принято ), может ты мой сосед! приедешь и газоанализатор проверим, что там выставилось в итоге. цифры 0.35 0.39 относительны и не дают информации о реальном уровне СО.
  21. попробуй свой почистить , иногда с раза 2-3го попадаешь, брелки скорее всего в антенне лежат , так что не чего страшного не натрешь.
  22. если он областной с моей стороны пускай заезжает, если нужно в Питере могу в личку посоветовать.
  23. лучше поставь защиту на разъём эбу двигателя , все машины которые не смогли угнать были с отстегнутами разъёмами , т.е мозги с иммо оф подсовывают и поехали! Групgу угонщиков которых в нашем районе взяли из оборудования имели Х-100 и куча мозгов от саляриса , Rio....
  24. s- tool активирует точно. сканматиком не про бывал,
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования