Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Argentym

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Argentym

Старые поля

  • Автомобиль
    Mercedes Benz 190 2.0 Январь 5.1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск

Достижения Argentym

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Argentym

    J5LS

    ребята подскажи те пожалуйста. заливаю прошивку с отметкой инженерный блок, переключаю блок в обычнный режим и при включении зажигания несрабатывает бензонасос. без этой отметки все работает нормально.
  2. https://www.drive2.ru/l/8829660/спишись с ним. Он строил прошивку под похожу машину.
  3. Argentym

    J5LS

    ребята подскажите что может быть. прошивка j5lsv43 мотор 2.0, 8 клапанов, ДАД и ДТВ. едет вроде нормально холодный пуск утром очень тяжолый и с переливом. по мере прогрева работает ровно но бывает резко начанает трясти в диагностике видно что цикловой расход воздуха подскакивает с 180 мг/такт до 240 мг/такт. что где посмотреть или покрутить?
  4. Все заработало. Скажите может есть такая возможность выбрать отдельные параметры диагностики? А не все сразу.
  5. Это тебе спасибо что делаешь такую программу. Жду обновления)))
  6. Сообщение пропадает почти сразу и больше нечего не нажимается в программе. Выход работает по двойному нажатию кнопки назад.
  7. попробовал ещё раз сединиться и вот что получилось(катринка) после этого сообщения нечего не выбирается. лог прилагаю
  8. Добрый день. Вот 2а лога пробовал вчера и сегодя после обновления с маркета соединиться со своим блоком Я5.1-41. Пробовал выбирать Январь 5 R83 и Январь 5 E2. Результат ордин и тот же, приполучении данных с блока в разделе информации появляются строки и резко выскакивает сообщение "Неверный ответ ЕБУ". Прошивка сейчас залита в блок J5LS v43.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования