Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

leonbk

Участник
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о leonbk

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan Gloria '97г. Nissan X-Trail '05г.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Большой Камень, Приморский край
  • Интересы
    Авторемонт

Достижения leonbk

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Дай бог, чтоб получилось. В прошлом году несколько знакомых пытались восстановить, но к сожалению ни какого ответа от дружественной нам стороны не получили - ну в смысле на почту ни чего не пришло. Если сейчас это работает - сообщу этим несчастным. Обратитесь к автору этого ПО - он вам все разъяснит.
  2. Возможно у Вас подписка закончилась, нужно отключить интернет на планшете и попробовать снова. Ходят слухи, что кому то удавалось восстановить пароль через дилеров, но мне например сказали что не могут помочь. Проверьте сохранилась ли папка CNLAUNCH на внутренней памяти, возможно в ней сохранились марки, а сама оболочка дело поправимое.
  3. И правда нету. Ну пипец, мало того, что марки последние иногда глючат, так сейчас и с приложением намутят. А ни кто из умельцев не пробовал ПРО3 переделать так, чтоб она могла для Изика с офсайта ЕОБД качать?
  4. Обновы в эту цену не входят. Не вижу смысла обновляться чаще 1 - 2 раза в год. Когда назреет такая необходимость - можно будет обсудить.
  5. Для Идиаг, по моему через любую Про 3, где искусственно выход в инет не отключен, качает. Вот еще кто сделал бы, чтоб ПРО3 и для Изи качала.
  6. Всем привет. Кто ни будь знает, что происходит на сервере Лаунча? Сегодня не получается скачать ЕОБД для Изи - ни для ранее зарегистрированных, ни для свежезарегистрированных. Владельцы изиков попробуйте, скачивается походу пустой архив.
  7. Личку почистил Программа PRO3, папок с марками, что то около 250, адаптации на ваг работают, отправка головы т/к Энергия, отправка ПО - скачивание с Яндекс диска по ссылке. Поставщика марок не выдам, к серийнику привязываю сам. Прошу прощения за задержку с ответами - сказывается разница во времени и занятость.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования