Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Голопупенко

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Голопупенко

  • День рождения 04.06.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    своего нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дальний Восток. Ходят по улицам тигры
  • Интересы
    ремонт авто

Достижения Голопупенко

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вы зачем по гаражам ездиете ? Со студентами общаетесь ? Езжайте в нормальную контору, где вам под бумажку "акт выполненных работ" сделают что хотите. Если что не пондравится и не решите миром-всегда есть возможность прийти в суд. Сейчас ваш пост выглядит как крик лоха, которого безнаказанно обули. Интернет-это не книга жалоб.
  2. Ставились а245е а243е а540н - все с электронным управлением, и а241L - чисто гидравлическая. Хоть в аварийном режиме, хоть нет, в положении рычага "L" авто должно трогаться с места. Если нет-смотрим уровень на заглушенной и заведенной, если не меняется - фильтр в поддоне забит или насос сдох. Если уходит сантиметра на 2, то что-то внутри АКПП неисправно :AllSmail (9): Разбирать
  3. Уровень проверить - на заведенной на парковке не ниже верхней метки cool Потом смотреть подкапотную табличку в строке transaxle будет модель вашей акпп. Это важно. Если с электронным управлением, то в аварийном режиме будет трогаться с третьей. Историю опишите.
  4. http://agregatka.ru/forum/viewtopic.php?t=6265&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=%C2%C0%C7
  5. Настораживает. Если докупать к нему нужные переходники, цена вырастет до 60-70 тышщ :AllSmail (25):
  6. Выдержка из кодов Ниссан P0505 Неправильно отрегулирован холостой ход :AllSmail (6): Или всё-таки лучше видеть в оригинале от Ниссан P0505 IACV\AAC valve\circ ? Что диагносту полезнее ? В любом случае, "общий" код OBD 0505 звучит как "IDLE CONTROL SYSTEM MALFUNCTION" - неисправность системы контроля оборотов ХХ. Как-то так. Пользуйтесь английскими версиями, будет меньше заморочек. К примеру опять выдержка из русских кодов Ниссан P0731 Неправильно отрегулирована 1 передача В оригинале "A\T 1ST GEAR FUNCTION" и пояснение- This malfunction is detected when the A/T does not shift into first gear position as instructed by the TCM. This is not caused by electrical malfunction (circuits open or shorted) but by mechanical malfunction such as control valve sticking, improper solenoid valve operation, etc. Гораздо полезней поискать в интернете "0731 A\T 1ST GEAR FUNCTION", чем заморачиваться "регулировками передач".
  7. Как определить версию прошивки ? По номеру на ЭБУ ? И основной вопрос - какой адаптер надо ? Scan Master USB вроде как всеядный по прошивкам тут обсуждался.
  8. Суммируя вышесказанное, - для диагностики ДВС "магаданский" малоприменим в связи со слабой проработкой софта. И малым "охватом аудитории" - активных пользователей маловато. Ну, а к примеру, 8 сигналов от датчиков Холла он видит - пишет без претензий ?
  9. Суммируя вышесказанное, - для диагностики ДВС "магаданский" малоприменим в связи со слабой проработкой софта. И малым "охватом аудитории" - активных пользователей маловато. Ну, а к примеру, 8 сигналов от датчиков Холла он видит - пишет без претензий ? Скрипт ? Он для МТпро тоже подходит ?
  10. Всё именно так, как написано. Учимся понемногу :) . Инициализацию, или адаптацию надо делать и после чистки гидроблока.
  11. Есть TIS 2000 от 2008 года. Есть он же 2010. Есть возможность скачать GlobalTIS. Это правильный софт ? Таблетку-заменитель аппаратного ключа дают при продаже ?
  12. Ламерский вопрос. Однако у нас за Газели никто не берётся. У официалов говорят, что даже самодиагностика у Газели показывает вспышки на Солнце, а не реальную ситуацию. У ментов есть Газель с Микас 7.1. Сдох ДМРВ. Как выяснилось, такие ДМРВ больше не выпускаются. Подбрасывали с другим номером - не идёт. Перепрограммировать ЭБУ прошивкой "для имеющихся в продаже ДМРВ" возможно ? Что надо для этого ? Имеется Диско-2, нужен К-лайн адаптер ?
  13. За 9 тыщ 1, 3 литра как-то дорого. В Китае надо спрашивать. Сам в поиске.
  14. Мне кажется, у Вас была проблема с Tеch - программировать не хотел. Как справились ? Отличия всё-таки от "оригинал" выявлены ?
  15. Carmanscan Wi Не берёт ! В меню ОТСУТСТВУЕТ данный двигатель (4HG1).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования