Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

S.T.A.L.K.E.R

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о S.T.A.L.K.E.R

  • День рождения 07.10.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Phila

Контакты

  • Skype
    stallker1967

Посетители профиля

888 просмотров профиля

Достижения S.T.A.L.K.E.R

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день, есть к вам большая просьба, тыкнуть в нужном направлении, машина топляк, побывала у многих мастеров, никто завести не может, у меня не получается сделать синхру моторника и иммо, иммо и моторник не родные, в машине нашел родной иммо и моторник, в иммо лазили и выпаивали епром, и я думаю что его перекинули в донорский иммо, но по моему так делать нельзя, потому что дамп криптован под свой проц. Что я смог сделать: ресетнуть иммо, прописать 2 ключа, лампа секюрити при вставлении ключа в замок тухнет, вставлял перемычку на 30 мин с вкл. зажигании, авто заводится на 3 секунды и глохнет, в дате иммо - иммобилайзер unset и через 3 сек.set, перекинул епромы в иммо результат: 3сек и глохнет, перекинул епромы RH56 и RH86 в моторнике и по новой сделал ресет иммо-ключи- синхра 30 мин, не помогло, варианты у меня закончились, в моторнике после того как поработает 3 сек ошибка В2799. Что делать дальше даже не представляю. Проводку проверил. Если можно связатся в скайпе мой stallker1967 Заранее большое спасибо.
  2. Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, какой прибор ( http://www.drewtech.com/products/mongoose.html) будет работать с вашим софтом? И сколько стоит весь пакет по аэрбегам, если можно, то цену в $. Большое спасибо.
  3. Привет, такие же ошибки в Тауреге в SRS, подкинул новое реле под сидение, ничего не поменялось, проводка целая, от SRS до реле, как поборолся с данной проблемой.
  4. вопрос решил, кому нужно, помогу, стучите в личку, без фанатизма.
  5. Привет, кто то может мне помочь извлечь ISN из дампа, BMW M5 2010 ECU MSS65 MSS65.RAR
  6. не так переворачивал, как нужно было.
  7. "Slavik k" и "emz" БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! В ЗЕРКАЛЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!
  8. еще не смотрел, машина вся льдом покрыта, на 1см
  9. спасыбо учытел, исправылся, выдешь, :-) шутка. ))) Делал так, не заводится, лампа мигает. по идеи ключ в моторном сидит, его явно видно, пробовал и другие варианты и транспондер другой, не хочет, буду позже пробовать еще, пока погодные условия не позволяют, очень сильный дождь идет, после суточного снегопада, на улице наступил катаклизм. А у танго функция не активирована на тойоту лексус, НО давал дамп другу, что бы посмотреть куда танго ключ ложит, так танго этот дамп 93с56, не распознает, пишет не известная версия. Спасибо за помощь, о результате обязательно отпишу, может вечером.
  10. В архиве скрин ключа и дамп второго епрома 93с86. ES 300 .zip
  11. А че тебе в профиле моем не нравится, 5 лет всех устраивал, а тебя нет? Или город имеет значение? Ладно проехали.
  12. Скрин ключа,выложу через 10 часов.с транспондерами не проблема, пробовал писать ключ AVDI, так же само кладет его в дамп. Спасибо что откликнулся помочь, а то лексус у меня первый, я с мерсами и бмв дружу.
  13. ПРИВЕТ! У меня есть 2002 Lexus ES 300, USA, ECU 89666-33121 2 eeprom, 93C56, 93C86 у меня есть ключ 4C, купил у дилера, я записал его в дамп 93C56, но лампа security продолжает мигать, и автомобиль не заводится. Помогите пожалуйста, мне сделать дамп 93C56 для авто привязки . Может ли кто-нибудь написать мне процедуру авто привязки на 4C. Еще, мне нужен дамп eeprom 93c86 для сравнения с тем, что у меня есть, потому что в моем только первые шесть байт записаны. Дампы прилагаю, может в них нужно что то подкорректировать. Спасибо за помощь. lexus.zip
  14. эпром считал

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования