Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nikula2210

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikula2210

  1. Скорее всего что то типа того и было... Тачку в ремонт взял уже с измученым ныне горе электриками участком проводки, касаемой лямбды... 🤷‍♂️ Как то так...
  2. Причину нашёл, сгорел резюк!!!
  3. Чем закончилась история?? У меня такая же проблема!!! Уже не знаю куда копать...
  4. доброго! ДАСТЕРа в моделе Рено не будет???
  5. доброго времени! дальнейшее развитие загрузчика будет?
  6. да я это понимаю... cdp работает на на процессоре, инструмент конечно же сложнее... по этому и говорю возможно ли подружить... еще раз повторяюсь, у меня основной на данный момент чипсофт мид, шнурок хороший но ручное переключения с Кан на К, немного надоедает... а вот если бы научить программу общаться с цдпэхой, то было бы интересно. тем более что firmware от цдпэхи на каждом углу валяются, бери и переробатывай... ))) почему бы и нет?! ))) и девайс стоит копейки по сравнению с МИДом к примеру...)))
  7. как это нет?!? сам прибор все поддерживает, не знаю что там у вас не работает... а суть проста, чтоб не переключаться с к-линии на кан (у меня шнурок чипсофт мид) , через автоком автоматом кодключалось, через проверку протоколов... ну вы поняли мысль да...))))
  8. доброго! интересно возможно ли подружить ds150e с прогой??? думаю было бы очень интересно...))) есть этот 2х платник, пробую.... прога ком порт видит, а что дальше пока не знаю... на днях попробую на авто...
  9. доброго времени суток всем! ребят подскажите что как делать? привезли труп CERY KIMO S12 (проводка перегорела, починили) , ecu ME7.9.7 сдох на связь никак не выходит ни на столе ни так, клиент взял 2 компа и иммо с ключами (все контрактное) ! как теперь подружить иммо с компом, в наличии есть лаунчь послендий (недавно купили). что делать, машина стоит мертвым грузом?!?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования