Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Slavadreams

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Slavadreams

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ1183 "КАЛИНА"

Достижения Slavadreams

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за "развернутый" ответ. Данный девайс как раз собран на микросхеме PL2303. Так же собирал на микрухе FT232rl. Всё рабочее, то есть каналы RX и TX работают, принимают и отдают. В компе определяется как надо, (виртуальным СОМ портом).
  2. Ах да. Покурив массу форумов про шнурки из старых телефонов и про то как всё хорошо подключается купил вот это: http://ru.aliexpress.com/item/WholeSale-Free-Shipping-PL2303-USB-To-RS232-TTL-Converter-Adapter-Module-with-PL2303HX/619593741.html Проверил в гипертерминале (замыкает Rx и Tx) символы с клавиатуры выводятся на экран, значит шнур рабочит (уровень сигнала примерно 5V)
  3. Помогите в решении проблемы. машина -калина 8мь клапанов. самодельный шнурок программа - LOVATO EASY FAST 1.7.1 I (на нетбуке с 7кой) (ключ вроде не требует) Все дрова стоят, Шнурок определяется как надо COM 1 Подключаю к авто (земля, Тх, Rx). - Тх, Rx местами меняю, пробую. При любом раскладе выдает ошибку "Невозможно соединиться. Проверить соединение (ERR.CODE.C01)" Помогите. Кто сталкивался с подобной проблемой? з.ы. Шнурок рабочий 100% (проверял в Гипертерминале). Длинна шнура около 1 метра (кабель от мыши). если есть кто нибуть в Омске с подобным рабочим девайсом, ну или с таким же гбо (чтоб попробывать шнур на др. авто), то буду признателен за встречу ).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования