Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alex2107

Активные пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex2107

  • День рождения 30.03.1994

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 210700-20

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    Тюнинг, дрифт, ремонт.

Контакты

  • Skype
    zareczkij1994

Достижения Alex2107

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет! Есть у кого прошивка на 7.9.7+ класика B126ЕR02 без дк под газ
  2. подскажите почему может сильно прыгать уоз (6-18гр) ваз 2107 1.45 прошивка B126ER02?
  3. да я бы подкинул но нет его у меня и нету у кого взять, в магазине на пробу не дают, а стоит он 650 гривен жалко отдавать если не он.
  4. у меня 4 провода в разьеме это тот что с коммутатором? что посоветуете если с коммутатором вскрывать или нет? что бы мне ее окончательно не загубить?
  5. как разобрать катушку, там пластина сзади вся окисленная и часть залита смолой??
  6. Я на плате нашел только один, и в принципе если модуль полетел то тоже наверное двоила бы обычно тоже летит только одна катушка в модуле, и причем повторяю иногда заводится может ездить и глохнет опять страшно далеко ехать.
  7. массу кидал отдельным проводом с 30 контакта(общий датчиков) результата не дало, да и звонится он на массу прекрасно, подозрения только на массу другую какую то, на модуль хотя сопротивление проверял в обмотках одинаковыепо 87ком вроде и нкоротко на массу ни один контакт кроме массы в роземе модуля не звонится, и думаю может полевой транзистор в блоке парит мозги... что из этого может быть больше всего??
  8. а может быть такое что где то масса пропадает на кузове? где они вообще находятся не подскажете чтобы пол машины не разбирать?
  9. так а чего она то работает то нет, если бы порвалось чтото то наверняка я думаю, может быть такое что выеживается транзистор-ключ зажигания в блоке, как проверить подает ли блок управляющий сигнал на катушку?
  10. питание на модуль 12в приходит, проводку от дпкв до блока проверял звонится обрывов нет, как проверить управление на модуле?
  11. чем и как читать логи из OpenDiagFree?
  12. доброго времени суток! такая проблема заз сенс 1.3 блок микас 7.6, ехал и двигатель заглох, долго не заводился и потом вдруг завелся поработал минуту и заглох опять не заводится проверил искру(воткнул слечку и на массу) ее нет свечи мокрые после выключения стартера бензонасос работает и выключается при включении зажигания тоже бензонасос работает, когда машина не заводится блок на связь выходит сигнал с дпкв идет по диагностике показывает порядка 270-290 оборотов. потом завелась ввесь вечер ездила, а с утра опять завел поработала мин 5 заглохла и не заводится. Подскажите что смотреть куда копать?
  13. как отключить даллас програмно? А прогой можно откатать онлай любой инженерник через к-лайн? Не ругайтесь сразу я новичок))))
  14. заказал бу буду покупать, а тот коротит +5в на массу, проверил все конденсаторы по шине 5в все нормально, подозрения или проц коротит на массу или меж слоями дорожка замкнула на массу, надо бы схему мож и разобрался бы, а так нада пробувать проц менять(((
  15. ты прошивал через диаг разъем? ничего в блоке не перепаивал, допаивал?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования