Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tuvsan

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tuvsan

  • День рождения 23.09.1973

Контакты

  • ICQ
    602153666

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н.Новгород
  • Интересы
    автоэлектрика

Посетители профиля

595 просмотров профиля

Достижения tuvsan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Не нашел в списке Toyota Land cruiser 200 2016. Можно сделать? и цену скиньте в личку.
  2. Вот так вот я спросил, дабы не плодить лишних тем. Именно про репрог на авто, а не на столе. я не валю все в одну кучу. Да и в заголовке темы слов "на столе" нет.На авто тоже чиптюнинг и програмирование делается. И именно этот вопрос интересовал. Зачем плодить темы, если они в одном направлении... B.V., подскажите как вы програмируете на авто? Чем поддерживаете аккумулятор?
  3. Любое вряд ли..надо как минимум ампер на 20, что б на авто с включенным зажиганием можно было подключать...ну и что б пульсаций с этого зарядника не было.
  4. Тут уже задавали вопрос, но ответ не полный. Спрошу еще раз. В случае програмирования по ОБД на авто, если возникает необходимость поддержать аккум, или поднять напряжение - какие зарядные используете? К примеру сейчас появился Вымпел-100, заявлен на 20Ампер для на длительную работу..но что то отзывы на эти Орионы/Вымпелы в последние годы негатианые..косячат китайцы, питерцы их же не сами делают. Может кто назовет проверенное, готовое, и НЕДОРОГОЕ решение? Про дорогущие ссылку пару страниц назад видел, такие не имею возможности купить.
  5. В чиплоадер сам адаптер входит? Какой он версии?
  6. Готов купить. Если есть в наличии - дайте знать. Реквизиты лучше на карту Сбера..по возможности..
  7. Виктор, добрый день! Подскажите какую у вас приобрести прошивку (и как) на классику М73 вместо i327RB06? Необходима Евро2 динамик.
  8. Добрый день! Заинтересовал данный флэшер, но не могу найти тему, где можно прочитать про него, что и как? Ткните в ссылку, будьте любезны..
  9. Прибор продан, или предложение в силе?
  10. Всем доброго вечера! Поделитесь распиновкой главного кабеля Сканматика DB25 -D.15. Обрыв не могу найти.
  11. tuvsan

    UPA USB_ файл справки

    Всем доброго дня! Если можно, киньте файл справки от оригинального прибора. Или хотя бы скажите каким образом она построена - есть ли распиновка по каждому отдельному заявленному!! процу, с подключениями что и как? Спасибо!
  12. Парни, СПАСИБО! Теперь точно упу брать буду.)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования