Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

apik

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о apik

Старые поля

  • Автомобиль
    Captiva 2,2D 2014.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

359 просмотров профиля

Достижения apik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Чем дело закончилось? Есть подобный случай. Пока подвисло дело.
  2. Может накачка слабая? Контакты почистить?
  3. Привет, коллеги! Недавно пытался на Jaguar x-Type 2005 года кнопочки подготовить миником, ни один из 4-х вариантов пультов не подошел. Авто входит в режим программирования, но кнопки не пишутся. Был у кого удачный пример работы этим авто?
  4. В который раз - по vin не только пин на этих машинах калькулируется, но и код ключа. Нарезать "оригинальный" ключ на цифровом станке -десять минут времени. Удивление полиции по поводу отсутствия следов взлома... Сейчас пин/кей коды у дилеров киа-хенде стало сложнее добывать - резко ограничили круг допущенных к процедуре лиц. Но пока ещё можно.))
  5. Добавлю в тему: Lancer 9, 7936, утеря. Приборами (перебрал несколько) с помощью пина не получилось. Ни один известный пин машине не понравился. Положил с помощью Tango два чипа, один из них машину запускает, второй - нет. Проверяю по дампу в самом Tango -оба чипа корректны. Что это было?
  6. На хенде-киа обычно перезапись полная. Добавлений не встречал.
  7. Ничто не предвещало беды - прибор при очередном включении не показывает свой SN и, соответственно не загружается. Пересброс питания не помогает. При вскрытии корпуса никаких внутренних отклонений не выявлено. Прога - обновлялка с прибором не вяжется. Последние действия по обновлению - установлено SKP900_V5.0 unlimited tokens activation. Довольно давно. Пол года прибор отработал с того момента. Вопросов,как известно два: Что делать? Кто виноват?
  8. Отлично! Так через какую модель прибор с машиной соединятся?
  9. Кто-нибудь писал этим прибором 80-битные ключи на свежие киа-хенде? Поделитесь, через какой авто связывались с машиной. Через типы не хочет связываться. С помощью x100 или x300, давно и успешно пишу такие машины, заходя в них через Veloster 12-. Сегодня снова в SKP-900 минут тридцать перебирал модели, пока не надоело. Он может вообще это делать?
  10. Honda CR-V 1998 год. Иммо в моторнике. Чип 48. Полная утеря. 3-х пиновый разъём диагностики. Прибор начал умничать, просить ввести VIN, вредничать и морщить лоб. Всё хотел оригинальный ключ... Не смог, в общем. SKP-900 мигом все дела уладил. Nissan Navara 2008. Один ключ есть, второй нужен. Связался, показал старый и новый пины, обнадёжил, и не смог. SKP-900 тоже не справился. Lonsdoor поставленную задачу решил без проблем.
  11. Нажал на кнопочку enter))Пункт такой в меню есть.
  12. Mazda 3 2006 года. Замена ЭБУД. Адаптация блока успешно.
  13. Ford Kuga 2017 smart key. Мимо. Citroen C4 2014 smart key. Пин код -мимо. Запись ключей тоже.
  14. Есть для сравнения два чипа Toyota H. Один был куплен ранее, в Китае, сколько не пробовал его писать, никуда не полез. Второй куплен недавно в Москве. Писать ещё не пробовал. Прочитал оба прибором Handy Baby. Вот что получилось: В совсем китайском много страниц открыто, во втором- только одна. Ни в одном не вижу заветных чисел 56 36 или 96. Оба не годные?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования