Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Редуктор

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Редуктор

  • День рождения 29.01.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ-2111

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Буранный

Посетители профиля

458 просмотров профиля

Достижения Редуктор

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А можно без сарказма? Или мне тоже начать идиотничать???
  2. Парни а нет у кого на битопливку 12 микас газ бизнес прошивки без 2-го лямбды? Первый сгорел - второй через месяц опять сгорел, причину не могу установить, проводка целая. Может конечно датчики такие но уж больно дорого стоят. Да и прошить хочу трейдом, проблем не будет? Спасибо заранее!
  3. Извините пожалуйста я уезжал. Спасибо за ответы. Я так понял прошивки от Глюк появился после установки гбо. Железо норм, датчики и метки всё в порядке. Пробовал инициализацию сделать ну всё как положено, работает но жрёт, что видно по выхлопу. А по диагнозе все хорошо. Вторая такая машина уже попалась. Одного всё таки уговорил к газовщикам съездить, поехал-наехал, оказалось в конце концов оборудование слабое стояло и чтобы хозяин ничего не заметил они СО до конца выставили, ну конечно зимой газа не хватало начинались пропуски или переход на бензин. А сначала когда приехал у него и вовсе газ вместе с бензином поступал, тоже то троила то не заводилась машина. В общем просто хотелось бы узнать от тех кто занимается ГБО что так криво можно установить чтобы появились подобные симптомы, как мне убедить ещё одного человека ехать к газовщикам.??? Извините не в тему. прошу прощения.
  4. Здравствуйте ! Доброго времени суток всем. Господа, прошу помощи в том чтобы определить можно ли без вреда зашить эти прошивки в эбу приоры. Хозяин где-то достал и просит прошить. У него действительно что-то с програмкой не то, провал при разгоне да и кушает хорошо, хотя машинку смотрел всё как бы по параметрам норм СТР у меня есть но модулями ещё не разжился, сам посмотреть не могу. Посмотрите пожалуйста парни кто может, стоит ли вообще их шить. Заранее благодарю. 17.9.7.rar
  5. Здравствуйте Господа! Всем спасибо за советы, дело действительно было в косе. Как я не хотел но пришлось её всю вынимать. Да действительно в местах обжимок масс и нашёл оборванный провод. Как посоветовал GAI2207 1970(спасибо Вам огромное) поставил обороты где-то 2000 и пошукал проводку. Прямо за двс и кабиной приподнимая её услышал как двигатель меняет обороты. Вынул раскрыл обнаружил устранил. Всем спасибо!!! Прошить 52=софтом побаиваюсь, у меня только трейд.А в город сгонять некогда. Да и прошивка эта меня устраивает, не борзая но... эконооомная. а сами понимаете что это для водителя!
  6. Да наверно завтра так и поступлю. Чёт правда не додумался до простого. Но всё таки , если проводка.... должна ведь ошибка вылезть а? Ладно, сделать всё равно придётся. Отпишусь обязательно.
  7. Здравствуйте! Дело в том что у меня был подобный случай. Делал перезапись трейдом, прошивка залилась но из режима загрузки трейд не вышел. Отключил просто выключив программу. После этого машина завелась, но эбу уже не перезаписывался. Перезаписывал 52 софт вместо 72-го. Но эбу был глючный сам по себе и я не понял тогда из-за чего это вышло. Теперь всё ясно. Замена софта невозможна. Но парни пожалуйста подскажите что посмотреть. Я уже и датчик днд почистил контакты-и вроде день откатался, уже обрадовался но сейчас опять тоже самое. На кочках теряется акселератор, машина работает на холостых, ошибок нет! Просто через 3- 4 секунды двс оживает. Представляете что бывает когда идёшь на обгон! Я уже раза два так чудь не поседел. Господа чип-тюнеры! Хоть подскажите что глянуть, днд или проводка так мудрить может. Почему чек не загорается если это проводка.
  8. Да извините. Понял что софт с некоторым риском но поменять можно. Поменять софт хотел из-за того что не держит холостые на газу. При принудительном вкл адсорбера холостой работает чисто.
  9. Доброго времени! Извините за поздний вопрос, но что именно пропаять? Что посмотреть, подскажите пожалуйста, не сочтите за полную безграмотность, времени на ремонт практически нет. И пожалуйста подскажите можно ли вместо 0800 72-го софта залить 0799 52-й.
  10. Здравствуйте! Уважаемые, подскажите пожалуйста по газель микас 11 ЕТ. Хлебовозка на которой я работаю начала очень часто сбрасывать газ до холостых на кочках. секунды 3-4 и опять включается. И холостые на газу очень плохие. Сам прошивки не делаю но имею трейд которым уже перепрошивал данный эбу. Сдаётся мне что это днд глючит. Господа кто может помочь проверить прошивку, один выходной завтра опять в работу а машина не едет, каждую кочку педаль ловит. У нас в селе обратиться больше не к кому. Файл прошивки прикладываю. Правда извините не помню где сток а где тюн. 11 ет.bin м 11 ет.bin
  11. Извините за некорректность..... Я постараюсь получше вникнуть во все. Но вот опять незадача. К вам как к мастеру можно обратиться?
  12. Да я не профи. Проще сказать - деревня. Просто надеялся на помощь тех кто действительно соображает в диагностике. У нас тут диагносты есть конечно но тоже типо меня. Если бы вы подсказали где искать - то, а то я помыкался да вышел - ну не знаю куда щёлкнуть правда. За любую помощь был бы благодарен искренне. Наверно я как этот смайл купил сканмат и обалдел.
  13. Ну если ты такой мастёр то иподскажи почему троят исправные по прибору двигателя. А хи-хи я и сам умею ловить. Кстати я уже причину нашёл.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования