Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Авто Доктор Виктор

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Авто Доктор Виктор

  • День рождения 15 марта

Старые поля

  • Автомобиль
    VOlVO S 80

Контакты

  • Сайт
    http://www.avtovolt-72.ru
  • ICQ
    380035526
  • Skype
    doctorvictor72

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    Диагностика.
    ремонт автоэлектроники.
    Программирование
    Пробеги

Посетители профиля

609 просмотров профиля

Достижения Авто Доктор Виктор

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день , вопрос по прошивке на камри 2.4  89663-33081 ,  удалось найти и прошить ? Возникла такая же необходимость , надеюсь поделитесь результатом ! 

     

  2. Продавец оперативно отправил, все дошло все живое,рабочее, Если нет времени ждать всем рекомендую.!
  3. Всем доброе время суток! Машина Hyundai Porter 2 2007г.в. Блок EDC16 в блоке ошибка памяти ROM.Читал BDM100. Залил фулл от более свежего авто 2013г. ошибка ушла, появилась только по иммо. Со слов хозяина предыдущий хозяин ее шил. Разыскиваю Фулл, кто сможет помочь? Фото блока прикрепил.
  4. Всем добрый день! Тойота Камри v30 Ишу сток 89663-33081 или Тюн. Есть у кого нибудь?
  5. кАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ НУЖНА ПОЧТА?

    1. Авто Доктор Виктор

      Авто Доктор Виктор

      нуЖНА ВАША ПОМОШЬ.

       

  6. Кто то может помочь Сделать блок Новым? Уже Было такое На W320.Тоже крутил но не заводил пока Блок по новой не привязали. Все проверено в Авто.Форсы новые.
  7. Я же говорю старом смотрю что синхры нет, такое бывает.Остальное все много раз проверенно. Все в идеале. Блок Форсы не открывает. В общем вопрос не в этом. Мне нужна помощь сделать моторник новым (RENEW) . Кто знает помогите, дамп приложил выше.
  8. Добрый день Уважаемые форумчане! Имеется Mersedes Sprinter 906, 2009 г.в., 163 л.с., Мотор 651, Блок Delphi CRD2 (A650 900 26 00) Ключ принимает, стартер крутит, Разрешение на запуск есть, В CD conect Смотрю Синхронизация между EZS и CDI - НЕТ. Скачал FULL и EEPROM с моторного, читал K-TAG-ом. файл прилагаю. ПОМОГИТЕ пожалуйста СДЕЛАТЬ (RENEW) блок новым для привязки его к EZS Старухой. Sprinter906.651.Delphi.rar
  9. Осцилограф вам коллега в помошь! сразу будет ясно: Система Зажигания или датчики...Полезная и необходимая вещь....
  10. Контакты и провода проверены.Я про ШИМ и имел виду,не точно выразился. Нашел заводской УОЗ на этих двигателях он 16 на ХХ. регулирую клапаном, дошло только до 15 гр. пишет что предел... понял что дело в цепи подключаю осцил на синхронизацию колено и распред. и вижу картину что цепь растянута! а машина при этом стоит и ровненько работает. Проявляется только на скорости... отправил человека к мотористам на замену цепи. Проблема решена!Всем спасибо за участие.
  11. Истина где то рядом....

  12. Приехал ко мне на днях постоянный клиент на Nissan Liberty 2002 г.в. ПРОБЛЕМА СЛЕДУЮЩАЯ: Сканер показал ошибку Р1110 на электромагнитный клапан управления распредвалом. Проверил проводку от ЭБУ до клапана ПИТАНИЕ В НОРМЕ ,Масса тоже есть снял клапан,прозвонил его он в обрыве.ОК! по мануалу должно быть сопоставление от 4 до 10 Ом. Отправил человека за клапаном привез через пару дней новый клапан, поменял его ошибка удалилась.Клиент уехал радостный. через пару дней он вернулся. ошибка таже, все перепроверил, датчик прозвонил все в норме.Удаляю ошибку она ушла.сделал еше раз адаптацию клапана. все ок! человек уехал через час опять таже ошибка..При проведении адаптации там задается угол УОЗ. начал с него, менял на 1 градус адаптация проходила. ошибка уходила. на месте хоть час газуй все идеально.только он проедется с пол часа ошибка опять таже. Весь день прибавлял убавлял УОЗ. от-7до+12 ничего не дало. ошибка вновь и вновь появляется.ездил со сканером в режиме мотор-тестера.ничего необычного,то на 70 то свыше 100 км в час выскакивает . Осциллограмма клапана прям как эталонная.Подскажите куда еще капать? еще раз повторюсь на месте хоть загазуйся все идеально. только при езде. Еще может кто то подскажет заводской УОЗ на эту машину может в нем дело?гуглил ничего не нашлось.Заранее благодарен.
  13. Совершенно верно! Регулируеш ДПДЗ ровно на 0.5В в закрытом положении и 4.с копейками в полностью открытом положении. еше стоит проверить как ростет вольтаж при плавном открытии Дроселя при плавном открытии должен наблюдаться плавный рост напряжения.Если есть скачки ДПДЗ в мусорку.
  14. Здравствуйте! Можно и в ручную обучить. 1. НА прогретый двигатель заводим. 2. Снимаем верхнюю коричневую фишку с датчика положения дроселя (на 5-7 сек) 3.Одеваем обратно даем поработать 10-15 мин. При снятии фишки обороты изменятся.Если все впорядке с РХХ и ЭБУ обороты обучатся...
  15. А можно более точный вопрос задать? в чем проблема? какие ошибки? Не работает совсем ЭУР или частично?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования