Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Svob

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Svob

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Svob

  1. Так ведь на базе оригинального 06A906033KB там указано: "стандартные нормы токсичности." См. скрин выше. Е2 надо. Может я не там смотрю?
  2. И ещё вопрос: нагреватель ДК2 должен физически присутствовать с этой прошивкой Е2 или можно отключить?
  3. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, необходима прошивка для Шкода Октавия Simos 7.1 5WP40716_CAS71027_2228 06A906033KB под нормы токсичности Е2. В магазине имеется 06A906033EM под нормы Е2. Подойдёт ли она в моём случае?
  4. Отлично! Спасибо, благодарень! Буду пробовать.
  5. 47 страниц по третьему кругу... не догоняю. Не могу шнурок подружить с программой русифицированной, что выложена в 10 посте этой темы. С родной программой, что с диска, всё нормально, тест по коннекту (виртуальному) с БМВ проходит, светодиод помигивает, когда питание внешнее подаю на адаптер, предполагаю, что всё нормально. А с русифицированной версией - никак. Причина проста, прочитав 47 стр., так и не понял, что же и где нужно заменить, серийник ?? Как я понял: 1) или в программе прописать серийник адаптера. Его вычитать можно с помощью М-прог, это я понял. Куда его прописа-ать!? Вот в чём вопрос! (??) 2) или взять номер из программы (где взять?!) и записать в еепром FT232RL с помощью М-прог. (??) Что делал: кем-то выложенный файлик .ept прописал в RL-ку (некто уверял, что будет работать с прогой из 10-го поста), как ни странно, ничего не изменилось, а именно: прога с диска адаптер по-прежнему видит, а эта русифицированная, по-прежнему, соответственно, - не видит. Помогите, пожалуйста .
  6. Мощная программа, научиться бы пользоваться. на Форд-фьюжн 2006 такой глюк: при включении зажигания обороты скачут 200 - 8000 , подозреваю что что-то не так выбрал, скорее так и есть, перешёл на С-М 1.7, там нормально всё, На то она и Professional, что с наскока не получчается. Спасибо andrey_brest за переводы!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования