Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Syga

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Syga

Старые поля

  • Автомобиль
    Daster News

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

536 просмотров профиля

Достижения Syga

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую. Можешь помочь с протоколом 374 Kess , чтобы читать 24С?

  2. Работает в двух форматах bin и dcf. Если есть конвертер, то можно hex конвертировать в bin.
  3. Для опенбокса ori. Что нужно делать по тюну? P_986.2.0.0_YMZ-53622-10_S3.19_11.10.2013.zip
  4. К Родиону. Предположу, что этот проект опенбокс не читает. Классно было бы, чтобы Родион поднаписал обновления программы для связи edc7 и edc17 по can. Но видно бошевцы и заводы не спешат раздавать направо и налево документацию.
  5. Если проблема с завода, то смотри зазор между маховиком и датчиком коленвала. Стачивали посадочное место, чтобы уменьшить зазор. При повышенных оборотах сигнал пропадал.
  6. Прикольно. Править калибры под желание клиента. Это вам не парикхмахерская. Всегда нужно править оригинал, тк потом можут возникнуть претензии. И отношения быстро испортятся. Прикольно. Править калибры под желание клиента. Это вам не парикхмахерская. Всегда нужно править оригинал, тк потом можут возникнуть претензии. И отношения быстро испортятся.
  7. Прикольно. Править калибры под желание клиента. Это вам не парикхмахерская. Всегда нужно править оригинал, тк потом можут возникнуть претензии. И отношения быстро испортятся.
  8. Все это делается на ура и уже давно. Просто за деньги. Без ограничения, без ошибок на панели. На физическом и диагностическом уровне. Поэтому сидим, читаем и молчим. Все это делается на ура и уже давно. Просто за деньги. Без ограничения, без ошибок на панели. На физическом и диагностическом уровне. Поэтому сидим, читаем и молчим.
  9. Одно дело завалить по BDM, зная что блок был рабочий. А другое, когда шары отваленные на проце или по питанию проблема.
  10. Ещё один прошивальщик мозгов и нервов клиента. Да у него нет ни программатора нормального никакого оборудования. Один китай BDM100, да и тот не рабочий, либо уже убил проц неправильным подключением. Выше ребята скидывали дампы от 245 Евро 3 и 4. Что они тебе дадут ??? Ничего. И епром тебе не нужен. Пока гайки покрути и не употребляй алкоголь и сигареты по крайней мере 1 месяц. И тогда приходи сюда и формируй нормально вопросы. Что тебе нужно и как это реализовать. Здесь на этот ветке есть очень даже неплохие люди,которые тебе это сделают за определённую плату. И верно уже выше сказали, что поднятие платы от корпуса без приспособ и опыта - это верный способ выставить себя на бабло и на покупку нового блока.
  11. SQL Server X32 не устанавливается - пишет не может найти файл XML
  12. Чистил реестр и после этого Delphi 2013 и 2014 выдают одно и тоже окошко и не открываются Filed to initialize logging. Видать удалил логи какие-то. Кто подскажет. Переустановка ничего не даёт. На остальных компах всё гут.
  13. Через АСКАН можно видеть идентификацию, общая наработка, пробег, литраж и тд
  14. Потом отпишись. Не плачь, если после поднятия блок уйдёт к овощам.
  15. MAN TGA 18.430 2004 нужно подвинуть скорость и сделать эко тюн. Почём?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования