Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mundrik

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mundrik

  1. Посути нужна диагноза ищи распин эбу цепляй к линию и смотри параметры если конечно есть чем
  2. Тоже думаю что подсос хотя на подсосе обычно обороты плавают за кат чел писал что вставка или я что то не понял Разряжение есть чем померить?
  3. GPS в место спидометра и в бой)) зато какой пробег будет )))
  4. Давно пора звякнуть Прикольный спид лимит получился в 50 км на нормальном аппарате
  5. Mundrik

    Анекдоты

    Ночь, грязь, туман, слякоть. Все осадки в одну ночь выпадают. Едет мужик на Камазе фуру гонит. Видит запор на обочине стоит и на полной скорости буксует. Он думает остановлюсь помогу. Остановился вышел подходит к запору дверь открывает: - Мужик тебе помощь нужна? Мужик на него посмотрел и в обморок упал. Тот его быстро в Камаз и в ближайшую больницу. Врачам его отдал, и пошел в машину. Завел, сидит курит и думает, а чё в обморок упал? Надо узнать, заглушил машину пошел опять в больницу. Заходит в палату этот уже очухался. Он его спрашивает: - Ты чего в обморок упал я же помочь хотел? Этот отвечает: - Ну прикинь ночь, туман, грязь, слякоть, х*ярю 120км и ты Двери открываешь.
  6. Лучше италии пока не находил, сам занимаюсь скуторами и их ремонтом, так что есть опыт, сам сейчас езжу на затюниной malaguti f15, просто отпад 90 км в двоем в гору плюс динамика :AllSmail (6):
  7. Прастая копия японского На рынке валом на двигатель 3KJ yamaha а в чем собственно проблема? То и не прокатит под разные гены и схему зделанно Отпиши для чего схемма нужна завтра попробую помочь
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования